Любовь

почему все мужчины изменяют?

Олег Хан
надо быть просто по страснее, не уворачиваться от положенного секса в браке!
Олег Трифонов
Лучший ответ
Значит вдохновения не осталось и ищет на стороне..
Денис Косенко
Не все. Не надо обобщать.
Guldana Bimahan
Потому что человек - существо ПОЛИгамное.
И изменяют не только мужчины.. .

И все же хочется надеяться, что я буду исключением. Исключением и в этом.)))))
Во первых: не все.
А почему, значит им чегото не хватает.
Некоторые только в мыслях
Alina Babenko
потому что эт самцы.... и рано или поздно изменяют все... .
тут написали, что потому, что им чего то не хватает.... точно извилин в голове, у них одна в трусах болтается и то прямая....
не все!
все на самом деле зависит от женщины!
причем напрямую!
если изменяет, значит не ваш мужчина, вот и все!
Не повезло вам. Но так лучше не говорить, а то выглядит как "все мужики идиоты". А это не хорошо.
значит Вам надо над собой раболтать, чтобы Вам не изменяли
Рома Бонд
Потому что между ног шило у них!
Darkhan Tuleuov
скорее всего похоже на вопрос ...почему волк не может съесть зайца в "Ну погоди" ...если съест то тогда мультфильм закончится.... точно также когда найдете ответ.... мужики не будут изменять....
Это что за статистика такая... Женская какая нибудь? Да?
Vova @
Это гены.... Природой заложено... Доказано учеными... Так что пользуйся))
Потому, что это глубокое заблуждение!! ! Есть мужчины, которые всю жизнь остаются верными своей любви!! ! =_) И это ЗДОРОВО!!!!
Ой-Ёй!!!! Можно подумать, можно подумать !!!