Любовь
почему все мужчины изменяют?
надо быть просто по страснее, не уворачиваться от положенного секса в браке!
Значит вдохновения не осталось и ищет на стороне..
Не все. Не надо обобщать.
Потому что человек - существо ПОЛИгамное.
И изменяют не только мужчины.. .
И все же хочется надеяться, что я буду исключением. Исключением и в этом.)))))
И изменяют не только мужчины.. .
Во первых: не все.
А почему, значит им чегото не хватает.
Некоторые только в мыслях
потому что эт самцы.... и рано или поздно изменяют все... .
тут написали, что потому, что им чего то не хватает.... точно извилин в голове, у них одна в трусах болтается и то прямая....
не все!
все на самом деле зависит от женщины!
причем напрямую!
если изменяет, значит не ваш мужчина, вот и все!
все на самом деле зависит от женщины!
причем напрямую!
Не повезло вам. Но так лучше не говорить, а то выглядит как "все мужики идиоты". А это не хорошо.
значит Вам надо над собой раболтать, чтобы Вам не изменяли
Потому что между ног шило у них!
скорее всего похоже на вопрос ...почему волк не может съесть зайца в "Ну погоди" ...если съест то тогда мультфильм закончится.... точно также когда найдете ответ.... мужики не будут изменять....
Это что за статистика такая... Женская какая нибудь? Да?
Это гены.... Природой заложено... Доказано учеными... Так что пользуйся))
Потому, что это глубокое заблуждение!! ! Есть мужчины, которые всю жизнь остаются верными своей любви!! ! =_) И это ЗДОРОВО!!!!
Ой-Ёй!!!! Можно подумать, можно подумать !!!