Любовь
Почему если мужчина изменяет, то виновата всегда любовница? А ничего так, что он сам пришел?
согласна с вами, конечно он виноват, но раз уж вы его любите, то не переживайте что там жена подумает, он мужчина - пусть он и решает.. с точки зрения чувств я вас очень хорошо понимаю.. хотя конечно измена это ужасно.. но вы здесь не причем.. если бы жена только нужна бы была.. вы бы не появились.. раз он сам пришел, значит дело не в вас)
Если мужчина изменяет.... то это не семья.. .
жаль лиш жену... которая живет в неведении в розовых очках.. .
Любовница не при чем.. она женщина.. коорая борется за свое счастье любыми методами.
Истинную СЕМЬЮ не разбить! !
А если кто то есть на стороне... то и не семья это вовсе...
Истинную СЕМЬЮ не разбить! !
Потому что мужики руководствуются не умом, а нижним местом, их дело не рожать, а сунул вынул и бежать, если жена не дала, то они идут к другой и ему всё равно кто она и за последствия он не отвечает. А вот женщина руководствуется умом и должна контролировать себя, должна думать с кем связываться, так как последствия могут оказаться плачевными.
ты легко доступна-это и есть плохо
сука не захочет кобель не вскочит все очевидно умная вы наша
Но если бы она не дала, то он бы так же и ушёл как пришёл.
разные ситуации бывают. но, по большому счету, да виноват муж, т. к. именно он заключил с женщиной брачный союз и имеет ряд обязательств .
а любовницы сами себя наказывают, ввязываясь в это болото
кто сказал что виновата любовница? виновата жена и время
Может я и не прав но если дома все хорошо то и на лева не тянет.
Так уж повелось, что женщина всегда виновата... любовница виновата в том, что полюбила чужого мужчину. . жена виновата в том, что не может быть для мужа постоянно сексуальной и желанной..
Мужской измены не бывает. Мужчина самец и никому ничего не должен.
красивая ты
Может он поговорить пришёл... а она разделась... дальше природа)