Любовь

почему все мужчины изменяют? Есть ли идеальные и верные?

Танюша, не ищи таких!! ! Они ужасно скучные, нудные и несексуальные... К СОЖАЛЕНИЮ!
Галина Друщенко
Лучший ответ
1. Изменяют не все.. .
2. Идеальные - только для конкретного любящего человека
3. Верные - понятие неоднозначное)))
Есть! Я такой :)
Айжан Конаева
Вы же сами прекрасно знаете, что есть, если не идеальные, то верные точно, только отчаялись искать. УДАЧИ!
Андрей Петько
я не изменяю и верен себе
Далеко не все изменяют. :)
Инна .
у меня мой любимый муженек верен мне.... вот только я иногда задумываюсь что это не нормально... самому ему говорю что если захочет пусть изменяет. а он говорит что не будет. сама представляю как тяжело наверно ему 9 лет только с одной мной. лестно конечно. зато если изменит я особо возникать не буду - главное чтоб из семьи никогда не ушел
Идеальных нет, а верные есть. Если мужчина любит жену и не страдает пи вынужденном воздержании, то изменять не будет
Есть, но не про нашу честь...
Не все. Один такой есть Это Жоффрей де-Пейрак из фильмов про Анжелику.
Лида Усманова
да и я такой, не обобщай уж всех=)
Почему? Навеное потому, что любят... парадокс? А ты задумайся....
У Фоменко есть такое выражение : " Бывают женщины и красивые и умные, но.... они резиновые" . То же самое можно сказать и про мужчин...:))))))))))))
Lyazzat Rahmetova
Измена - это риск
Если любишь рисковать небудешь
я поняла что либо у тебя идеальный муж либо верный любовник! вместе это не бывает!
Может от неудовлетворения, а может просто привычка или же хочется остренького, новенького и экстремального. Но знаю точно мой любимый муж мне не изменяет.
ну почему сразу все, не надо обобщать -есть и верные, ну насчет идеальных, у каждого человека свой идеал все зависит соответствуешь ли ты ему.
Танюш, ты что так глубоко задумываться начала????