Любовь

Все ли мужчины изменяют своим женщинам? Почему не могут быть верной одной?

Ну, если я скажу, что я налево не ходил ни разу, естественно, мне не поверят. Так какого хера задаешь свой вопрос, если ты уже заранее ответила себе на него?
Людмила Полтавская
Лучший ответ
Конечно, не все. Вы очень сильно переоцениваете их коммуникационные навыки и сексуальную привлекательность. И даже если всё это есть, совсем не факт, что изменяет.
- Мы женаты уже 10 лет, а ты мне ещё не разу не изменил. Почему?
- Ну... Причины две.
- Любовь и преданность?
- Нет… ЛЕНЬ и порносайты!
Василий Кинев
природу не обманешь.
Юра Юра
Юра Юра самец в животном мире должен стать отцом как можно большего числа детей
если мужчины после своих жен больше не могут логичней всего они верные....)))
Не все и не всегда....
не все. есть которые даром никому не нужны
Юрий Принос
С полигамией сложно совладать. Вот, некоторые дамы этим и пользуются, порой даже сами инициируют и провоцируют...
Дело в том, что есть мужчины которые опустились на уровень животных. У некоторых видов животных-самец имеет несколько самок. Это нормально потому что их так создал Бог. Чтобы они размножались и их было много. Поэтому у них нет, угрызений совести, болезней ЗППП, абортов, не желательной беременности, стыда, совести. А у людей это есть. Поэтому когда мужчина ведёт себя как самец, заводит больше одной жены, а то и гарем, то приводит к проблемам. Плюс такой человек нарушая установленные нормы Бога для людей-Один мужчина, одна женщина- вредит самому себе и губит жизнь. К счастью далеко не все мужчины так поступают, а остаются верными жене.
Асем Мержакып
Как сеятель может быть верен только одному полю?
Илья Мартьянов
Есть однолюбы по природе, есть те у кого нет такой потребности. Мало, но они есть.
Инна Искарёва
постоянство удел слабых
Katya Krilova
Людмила Полтавская Успокаивай себя этим.)
не изменяют они, просто иногда поддаются инстинктам с которыми не поспоришь, за что почти всем бывает стыдно.
Нет, есть много мужчин, которые остаются верны жене даже за тысячи километров от неё
если уж женщины и то-далеко не всегда верны... а у мужчин- как вы сами говорите-полигамность природой заложенна