Любовь

Почему мужчины ) изменяют своим женщинам?)

вот мерзавцы)
Андрей Горбунов
Лучший ответ
Алексей Аксёнов Приветик... сволочь одним словом
мужчины они полигамны ..все
Наруто Узумаки
Любимым не изменяют ( если Вас это утешит)))
Ну допустим из-за однообразия.
1. Неудовлетворённость собой.
- Вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, сможете ли Вы сейчас кого-то соблазнить;
- Вы заводите связь на стороне, чтобы показать: с годами Вы ничуть не стали слабее в постели;
- На Ваш взгляд, у Вас было недостаточно партнеров, и Вы пытаетесь наверстать упущенное.
- Вы не можете решить Ваши проблемы - офисные или домашние, и с помощью измены пытаетесь от них отвлечься, полагая, что возможно - это выход.
- Если заработок женщины превышает заработок её партнёра, шансы на мужскую неверность возрастают в несколько раз. К такому выводу пришла Кристин Мунш. Согласно её наблюдениям, мужчины, полностью зависящие от своих партнёрш в финансовом отношении, изменяют в 5 раз чаще, чем те, кто имеет равный с женщиной заработок.

Как считает Мунш, виной всему желание мужчины отстоять свою половую идентификацию и, грубо говоря, доказать, «кто в доме хозяин». Поскольку низкий заработок не позволяет ему продемонстрировать своё превосходство над партнёршей, это подсознательно провоцирует мужчину на «гипермаскулинное поведение» — в частности, стремление к наибольшему количеству половых контактов.
Для мужчин существенной частью самоидентификации является статус кормильца. Чтобы компенсировать ущемление этого статуса, мужчины идут на супружескую измену.
2. Неудовлетворённость партнёром.
- Вы пытаетесь реализовать с другими свои сексуальные запросы, которые не могут быть реализованы в Ваших отношениях;
- Измена позволяет быть самим собой, если супруг или супруга мешает этому.
- Вы хотите узнать, возможно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке;
- Ваш партнёр Вам изменил, и Вы хотите отомстить ему;
- Вы подозреваете партнёра в измене, и считаете - раз ему это можно, значит и Вам;
- Вы чем-то обижены - недостатком внимания, ласки, конкретными действиями;
- Замещение образа "второй половинки" на образ "жены с бигудями и в халате".
Потому что бабы не опустошают вовремя яйки мужикам. С пустыми яйками очень сложно изменять, это я как мужик говорю. Да и лень.
Ирина Турченко
Оно тебе надо?
Вадим Козлов
Эффект Кушинга
Артём Сироткин
Вероятно по тому же почему женщины мужчинам.... Если мир до сих пор не рухнул при наличие измен, значит так и должно быть.
Gulshan Sooronbaeva
Дураки...
потому свои женщины не дают им секса