Любовь

Дорогие мужчины! Почему вы изменяете своим женщинам, хоть и любите их очень?!

Не гребите всех под одну ладонь. Сучка не захочет, кабель не вскочет, сами виноваты, а хорошей женщине мужчина не изменит
Bermet Mambetova
Лучший ответ
тот кто любит не изменяет... и это надо принять !
Даяна Манап
наверно грубо но"даете хреново а где то там найдется умнее и знает ваши косяки"
Symbat Yerezhepova
Ладно.. скажу правду .
Когда знакомишься с девушкой и влюбляешься в неё, то сумасшедший адреналин живет примерно 6 месяцев. Потом его становится всё меньше и меньше. Дай бог чтоб он года 3 продержался.. и то. . -это МАКСИМУМ. Поэтому и говорят, что любовь живёт 3 года!! !
А потом ВСЁ. И этого чувства очень не хватает... +ко всему 1 и та же дырка ДО УЖАСА НАДОЕДАЕТ. Вот и прёмся налево... в поисках острых ощущений.
потому что иногда надо... разнообразить меню.
потому что думают что следующая будет лучше. Вы же как конфетки. Обертки красивые, а внутренность не известна!
Олег Зебзеев
спорт... все мужчины любят спорт!!!
какие они дорогие, они кобели! если бы любили, то не изменяли бы, а так просто знают что их любят и терпят, а сами просто боятся этого лишится
Игорь Юррэ
типа девушки не изменяют вовсе
Во 1 любящий женщину мужчина не изменит никогда и ни при каких обстоятельствах, а во 2 тот кто изменяет уже не любит
Игорь Кан
Потому что не дают! То критические дни, то голова болит итд...
изменяем чтоб удостоверится что своя-то лучше.
натура такая.