Любовь

Дорогие мужчины! Что вы чувствуете, если женщина ...вам говорит "Я люблю тебя"... закрывает двери авто и уходит?

Ну Что Ж.... Пожалуй Прийдется Носить На Руках.. .

Это Дорогого Стоит... Когда Женщина Переступает Через Свою Гордость.... Таких Очень Мало....
Black Angel
Лучший ответ
Екатерина Атласова Доброго вечера...
Только вот по нему не заметно было, что для него эти слова что-то значили! Подруга два дня рыдает у меня на кровате, пьёт вино литрами... и ждёт его зврнка... как вас, мужчин... понять... эх...
чувствовал бы себя поооолным идиотом
Венера Ли
А что за детские игры?! Такое впечатление что она не сказала я тебя люблю, а сказала (девчата знают как по русски материться аж на 45этажей) мать твою я щас приеду и ты... .
Что это?! Признание в любви?! Неужели он не был достоин того чтоб сказать ему стоя перед ним?! Или в городе стоять вдвоем запрещено?! Или она как в загранфильмах хотела, чтоб он догонял ее?! Тогда хотя бы не спешила, чтоб он успел... Нет, тут не чисто... СОСТРАДАТЬ МОГУ и все...
Наталья Рыжова
надо знать отношения какими были все же поразному, по крайней мере ничего плохого в том что первая призналась нету, так и бывает это нормально
пусть откроет дверь авто, вернётся и дождётся ответа
Всё зависит от того симатична ли мужчине эта женщина.. .
Если не симтатична, то ничего не чувствуем.. . а если симпатична, то в начале лёгкий кратковременный ступор и если за время этого ступора она не успеет зайти в подъезд и захлопнуть за собой дверь, то уйти ей уже не удастся!!!
Слушай, передай подруге, пусть не ноет, а делает вид, что сказала не водителю, А ЕГО МАШИНЕ!!! !
Скажи доктор, так написала....
Испытываю чувство большого облегчения.
еще одна победаааа!!!!
Elsen Nagiyev
мысли "прекрасно... сама доедет значит а то футбол пропустил бы"
Наверное наступили 22 часа, и по каналу "Ц" на ТV задан вопрос : " Ваши дети дома??!! " Значит Ваша женщина - чья-то "детя" и родители её уже заждались и будут ругать за опоздание!!!))))))))))