Ну Что Ж.... Пожалуй Прийдется Носить На Руках.. .
Это Дорогого Стоит... Когда Женщина Переступает Через Свою Гордость.... Таких Очень Мало....
Любовь
Дорогие мужчины! Что вы чувствуете, если женщина ...вам говорит "Я люблю тебя"... закрывает двери авто и уходит?
чувствовал бы себя поооолным идиотом
А что за детские игры?! Такое впечатление что она не сказала я тебя люблю, а сказала (девчата знают как по русски материться аж на 45этажей) мать твою я щас приеду и ты... .
Что это?! Признание в любви?! Неужели он не был достоин того чтоб сказать ему стоя перед ним?! Или в городе стоять вдвоем запрещено?! Или она как в загранфильмах хотела, чтоб он догонял ее?! Тогда хотя бы не спешила, чтоб он успел... Нет, тут не чисто... СОСТРАДАТЬ МОГУ и все...
надо знать отношения какими были все же поразному, по крайней мере ничего плохого в том что первая призналась нету, так и бывает это нормально
пусть откроет дверь авто, вернётся и дождётся ответа
Всё зависит от того симатична ли мужчине эта женщина.. .
Если не симтатична, то ничего не чувствуем.. . а если симпатична, то в начале лёгкий кратковременный ступор и если за время этого ступора она не успеет зайти в подъезд и захлопнуть за собой дверь, то уйти ей уже не удастся!!!
Слушай, передай подруге, пусть не ноет, а делает вид, что сказала не водителю, А ЕГО МАШИНЕ!!! !
Скажи доктор, так написала....
Испытываю чувство большого облегчения.
еще одна победаааа!!!!
мысли "прекрасно... сама доедет значит а то футбол пропустил бы"
Наверное наступили 22 часа, и по каналу "Ц" на ТV задан вопрос : " Ваши дети дома??!! " Значит Ваша женщина - чья-то "детя" и родители её уже заждались и будут ругать за опоздание!!!))))))))))