Любовь

Женщине важней чтоб она любила,а мужчина её обеспечивал.А если мужчина её любит,а обеспечить не может?

работай....
Рустам Мухаметзянов
Лучший ответ
Конечно же, чтоб любил - это на первом месте .но как настоящий мужчина должен сделать все для того чтоб обеспечить и себя и свою семью иначе это не мужчина, а так частичка от него)))
Мурат Джафаров
Кто ЕЁ танцует, от ЕЁ и ужинает...)))))
Значит, нужно искать пути)
Важнее, чтоб любил. А обеспеченность - дело наживное. Ведь гораздо приятнее, когда вы оба идете к "красивой жизни".
а вы на жалось не давите! мужчина - добытчик и издревле так было. но при этом вы не обязаны её обеспечивать, обязаны лишь помогать! так даже в семейном кодексе написано - супруги обязаны материально помогать друг другу. это дословно. и не слова не сказано о том, что мужчина должен обеспечивать! вы должны ей помогать. это безусловно. а если у нее слишком большие запросы, скажите - дорогая, ты что у меня проститутка-содержантка? к тому же я считаю, что чтоб девушка могла что-то требовать с мужчины - она и сама должна иметь что-то либо что-то давать мужчине в замен. любовница может требовать чтоб мужчина её обеспечивал, так как она тратит на него свои годы, а семью он не может ей дать, то здесь он должен ее обеспечивать - это честно. но конечно же девушкам хочется чтоб они не в чем не нуждались. не можете обеспечить? ? -стремитесь к этому даже если не можете, ПОКА не можете. а если есть мозги - то сможете если вы не лоботряс! а если вы живете с ней - то скажите ей - дорогая, давай вместе всего добиваться!
Z4_93.2@mail.ru Ztb
пусть она его обеспечивает.... вот мы и нашли выход!
Алан Мухтар
Тогда это не мужчина, а просто самэццц.
И женщину иметь ему ещё рано.
Значит мужчине нужна та женщина, которая будет его обеспечивать. А женщине другой мужчина :)
Alimjan Kurbanov
Нужно искать выход из ситуации вместе))
Юл
Юлия