Любовь
Вопрос к женщинам - Важен ли для ВАС голос мужчины? Может быть хороший человек, а голос "женский" и ...
Голос не принципиален, но он должен соответствовать внешности и типажу. Бывает, симпатичный, хороший, приятный в общении парень, а голос просто раздражает. В таком случае человек вряд ли сможет меня привлечь.
для меня голос очень важен - если не нравится - с этим человеком у нас ничего не будет точно
нет, не важен) но если как-то не вяжется с образом мужчины-то буду об этом помнить всегда. .
Типа как у Ильи Авербуха-мужик симпотичный, а голос, как клопа раздавили ((
Не последняя роль в превлекательности мужчины. Особенно если первый разговор по телефону.
голос очень важен!!!! даже важнее внешности...
...знаешь, рельно думаю да... важен)) ) люблю мужской голос, а если он с так называемой хрепотцой... ваще могу растаять...)) ) но ваще много роли он не сыграет думаю... бывает даж не женский, а детский... но это уже совсем другая история...)))
голос важен. один раз я влюбилась в голос, даже не видя человека.... но и потом не разочаровалась!
Это очень важно.
для меня голос и внешность важнее всего нет вру СЕКС на первом месте а потом внешность и голос
Голос конечно играет роль, но главное - харизма! Вот например, известный психолог Курпатов, голос конечно у него не фонтан, немного тоненький, но зато какая личность! Просто обаяшка и очень умный!