" ДА " или " НЕТ " === обоснуйте пожалуйста ответ....)))
==============================================
Ведь когда тебя любят.. и ты чувствуешь это ...это прекрасно.. и это приятно льстит.... сами знаете...
Любовь
Женщины.!. А ВЫ можете Любить Мужчину лишь за ТО=что ОН Вас Любит?.. Именно за сильную Любовь к Вам=которую ВЫ Чувствуете?
Конечно это Прекрасно!!!
Если Любовь Безответная==когда ты Любишь, но тебя НЕ Любят===то это намного хуже тем, что ты Человека Любишь, страдаешь, тебя тянет к нему, но Его НЕ тянет к тебе!!
Это Очень Больно и Мучительно...
Если Любовь только со стороны Мужчины по отношению к Женщине (это когда Женщина мужчину НЕ Любит, но Мужчина ее Любит)... но это конечно очень приятно ощущать заботу, защиту и ласку Мужскую по отношению к себе, когда Мужчина, хоть ты его и НЕ Любишь... заботиться о тебе, старается сделать тебе приятно, комфортно, тепло в Душе и в Сердце... Чтобы ты чувствовала за ним, как "за каменной стеной"...,
Женщина Счастлива тем, что если даже Любовь НЕ Взаимная, если даже она его НЕ Любит, но она не чувствует той боли, мучений и страданий, которая при Безответной Любви..
Женщина чувствует ласку, заботу и тепло Мужчины, которые ее действительно Любит и заботится о ней, готов на ВСЕ ради нее..
Женщина Счастлива от того, что она===ЛЮБИМА!!!
Продолжение в (комментариях)...

Это Очень Больно и Мучительно...
Продолжение в (комментариях)...

Ужс)))
Генкина Катя
В чём ужас?.. например...))
"Кукушка хвалит петеха за то, что хвалит он кукушку"?
Нет, не смогла бы. Если человек мне не нравится изначально, то любые проявления внимания с его стороны будут меня только ещё сильнее отталкивать.
можем=)
нет.
Кто знает, кто знает. Практика показывает, что любить за то, что тебя любят, способны не многие.
Только за то что он меня либит нет... был у меня друг который сума по мне сходил и вроде симпатичный, и делал для меня всё прям пылинки сдувал. Ну решила я ему шанс дать и через три недели поняла что это бесполезно. Он потом ещё долго был один . А сейчас надеюсь счастлив. А вот мой муж тоже меня любит, так я его за это ещё больше люблю.... хотя если бы и не любил я всё равно бы его любила... всё таки две стороны должны в этом участвовать
Ольга Журавлева
вот!!!)) во взаимоотношениях-счастье!!))
я всегда об этом и говорю))
Да, согласна, что когда тебя любят - это приятно, но полюбить в ответ только за это... вряд ли.
наверное нет... не знаю почему
просто да