Любовь
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин?
и слабыми чтоб не могли побить мужчину
Ну глупая не потянет такую тяжелую и сложную жизнь, а в умных глупых - это игра флирта, а с сюрпризами судьбы больше и удачнее справляется и выживает женщина, вот и думай кто и что ...все в гармонии и по назначению.
истина где то рядом
Неверно, будто женщины - низшие существа; но верно, что мужчины - высшие существа.
автор: Франсуаза Партюрье
...мужчины, залежанные, как больница, и женщины, истрепанные, как пословица.. .
автор: Маяковский Владимир
Аморальность мужчины берет верх над безнравственностью женщины.
автор: Краус Карл
Беседуя с начальником, мужчина учится втягивать голову в плечи, беседуя с женщиной - учится подбирать живот.
автор: Аттенхофер Элси
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
автор: Гинон Альбер
Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария: Мужику - чтобы эти полушария всегда между собой советовались; Женщине - чтобы постоянно спорили.
автор: Янковский Стас
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
автор: Раневская Фаина
Бог создал мужчину, а потом снабдил его компаньоншей, чтобы дать ему сильнее почувствовать свое одиночество.
автор: Устинов Питер
Богатый мужчина - все равно что красивая женщина.
автор: Лус Анита
Более всего привлекают внимание мужчины к женщине и более всего стимулируют его на активные действия - чужие ухаживания! То есть самая обычная базарная очередь!
автор: Ильичев Андрей
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.
автор: Агата Кристи
В каждой женщине присутствует мужчина, в каждом мужчине присутствует женщина. Кто умеет уравновесить свое внутреннее и свое внешнее "я", тот достиг нынешнего уровня человеческого совершенства.
автор: Виилма Лууле
В каждом взрослом мужчине больше от мальчика, чем в женщине - от девочки.
автор: Кофта Кристина
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.
автор: Джейн Остин
В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.
автор: Бардо Бриджит
В общем, НЕ забывайте, что он самый умный, самый красивый, самый сильный, самый трудолюбивый… Короче, самый-самый-самый.
автор: Ильичев Андрей
В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
автор: Гердер Иоганн Готфрид
В советской системе еще как-то могли существовать женщины. Мужчин она уничтожала.
автор: Хакамада Ирина
В споре с женщиной самый сильный аргумент мужчины - молчание.
автор: Юмор
Вам не кажется - есть что-то ужасное в том, что двое взрослых людей всю жизнь проводят бок о бок, как сиамские близнецы?
автор: Лессинг Дорис
автор: Франсуаза Партюрье
автор: Маяковский Владимир
автор: Краус Карл
автор: Аттенхофер Элси
автор: Гинон Альбер
автор: Янковский Стас
автор: Раневская Фаина
автор: Устинов Питер
автор: Лус Анита
автор: Ильичев Андрей
автор: Агата Кристи
автор: Виилма Лууле
автор: Кофта Кристина
автор: Джейн Остин
автор: Бардо Бриджит
автор: Ильичев Андрей
автор: Гердер Иоганн Готфрид
автор: Хакамада Ирина
автор: Юмор
автор: Лессинг Дорис
Денис Воробьёв
примите мои аплодисменты :0))))
Дарья Гришкова
Алодисменты переадесовываю авторам!
А некоторых ещё и хитрыми чтобы могли использовать свою красату как оружие хаха ))
Не думаю, что женщины глупые, они могут умело притворяться:)))
Кто это Вам сказал?
Далеко не все женщины красивы и далеко не все из них глупы: -)
Ну а по поводу любви.. . Любят и красивых и некрасивых, главное, чтобы красивой была душа. А у глупого человека она не может быть красивой: -)