Смешно читать некоторые доводы)) . Мужчину, который любит, никогда не проведет
никакая маска! ) Он смотрит в душу! ) И именно с таким Мужчиной, женщина, всегда и
только! будет слабой и настоящей!)
Любовь
В Чем Заключается..( В Чём Должна Проявляться Слабость ) Женщины....Что Бы ЕЁ Всегда Любил Мужчина ???
звучит как ДОЛЖНА )
пусть меня любят такую какая я есть
не нравиться я же не могу кого-то заставить
)да и вообще любовь это либо любовь либо не любовь)
калямаля-калямаля))))
пусть меня любят такую какая я есть
калямаля-калямаля))))
пряма низнаю)) )
моято сильная
и каратистка приэтом
моято сильная
и каратистка приэтом
слабость в ее силе, а сила в хитрости и мудрости.
в ее ЛЮБВИ к НЕМУ))) )
и сила - в том же)))
по моему, женщина никогда не должна походить на мужчину, не должна показывать своё превосходство ...нежная, трепетная, не кричащая никогда, на первый взгляд-слабая женщина.... но именно за эти качества и любят нас мужчины... я так думаю...
я незнаю сама хотела бы знать это
Моя подруга называет себя "скальной липучкой":)И ее всегда любят мужчины:)
Если бы мы знали это наверняка, меньше было бы разводов.
чтобы ваша любимая в первую очередь любила вас также сильно как вы ее и цените ее такой какая она есть если конечно это взаимно но женщина это всегда загадка для мужчин и все женщины разные и по этому у всех слабость страсть любовь и все остальное по разному не льзя сказать за всех женщин сразу хоть я и сама женщина но за других отвечать не буду извените берегите друг друга если вы сердцем чувствуете что она ваша вторая часть вашей жизни так держите крепко и не теряйте а если есть сомнения то отпустите и не держите и не пы тайтесь по верте что най дется та что будет от вас безума чтоб вы не делали и будите счастливы. а вы романтик
в прощение его недостатков..