Любовь

Как должна мудро поступить женщина, обнаружив у любимого и любящего мужа сообщение от чужой женщины со словами

"Любимый, родной, единственный"
Алим Олегович
ни когда не лазию в мусорное ведро искать улики. а телефон это тоже самое. меньше знаешь. крепче спишь!
Анна ***
Лучший ответ
мудрая женщина не читает сообщения в чужом телефоне))))
Сергей Петров
ну и что?
важнее что он ей ответит,
особенно без вашего пристального внимания.
Мудрая женщина не полезет
в телефн мужа.
Gapur Pirkuliyev
Алим Олегович Но женщина не должна выглядить глупой дурой, закрывая глаза на все
Мужчина по своей натуре слаб, а жизнь требует, чтобы он был сильным, уверенным в себе. Он слишком многое принимает близко к сердцу. Чрезмерно склонен к самоанализу. Но на него давит множество стандартов, которым он должен соответствовать. Мужчина, конечно, в курсе, что «все пройдет, и это тоже» , и тем не менее сжигает себя, оказавшись на территории черной полосы.
В 27 лет в жизни мужчины случается климакс № 1 (именно климакс, потому что в переводе это слово означает «ступень» , «этап» , «шаг») . Он взрослеет, и это ему неприятно. Пока еще не трагедия, но первый звонок, приглашающий занять свое место в жизни. Напоминающий о том, что необходимо брать на себя ответственность. И вообще научиться принимать решения.
Легкая передышка, обманчивое затишье перед бурей - и к 35-45 годам мужчину накроет климакс № 2 - кризис среднего возраста. Кто я, что я - эти вопросы начинают грызть изнутри и повергать в задумчивость. Друзья и коллеги понимающе шутят. Несчастный натужно улыбается, но все больше скатывается в рассуждения. Чем окружающих сильно утомляет.
Далее по списку: климакс № 3 - прихватит в районе полтинника. № 4 - при выходе на пенсию. Если принимать все близко к сердцу, четвертый номер вообще может не наступить (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) .
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.

Узнали, что у любимого роман на стороне? Не требуйте, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас. Не спешите: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.

Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает. Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
но по любому без внимания это оставлять нельзя, носом тыкнете он просто будет убирать вовремя это.. думайте присмотритесь. .
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Kadambay Otajanov
Не знаю мудро или нет, я разошлась с мужем после 23 лет совместной счастливой жизни, а сейчас, только поняла, как много я не видела и как много я упустила, очень рада, что так вышло всё наружу, хотя было так больно, что думала умру)))))))))))) ) По поводу копаться в телефоне это не про меня, добрые люди везде встречаются)))))))))))))))))))
Михаил Калинин
промолчать
мудрая женщина не копается в телефоне мужа и не ищет причины для выяснения отношений)
Дмитрий Пикула
мудро???? ну ...для начала спросить Что это???
Tamila Tyrligaziyeva
а может быть это провокация? зная, что вы можете полезть в его телефон, решили проверить вашу реакцию и попросили написать это сообщение.
не стоит делать поспешных выводов
Начистить сковороду и запастись порошком, чтоб с воротничков помаду отстирывать=)
А вы во время секса выдайте ему те же самые слова! Посмотрите за реакцией. Нервозность скрыть ему будет сложно. А потом уже и поговорите по душам. Без наездов, а спокойно, как на допросе в Гестапо, спешить-то вам некуда с подводной лодки.
Я незнаю как мудрая женщина поступила бы, а вот я бы вычислив по телефону где она живет, начистила бы ей ее личико, ему ничего не сказав при этом. У меня была похожая ситуация, я не смогла спокойно с этим жить и я нашла где она живет, и поговорила с ней. Да, может я и не права, но я не люблю когда трогают мое! ! А вот как вы поступите, это вам решать
Мудрая женщина доверяет, а не проверяет. Когда она узнала то лучше не подавать виду в противном случае она не мудра. Просто надо знать этот факт и взять его на контроль и быть внимательной к мужу.
Tina Sachakaya
самой написате ему такое сообщение)
научится не лазеть по чужим телефонам
Циник +5
а вот вам посоветую.. . Раз уж прочли.. . спросить что это за Х.... ня?
мудрая женщина не будет читать без разрешения чужой телефон даже мужа ведь у каждого из нас могут свои маленькие тайны
Алим Олегович Женщина должна быть готова ко всяким неожиданностям
Поговорить с мужем, а может и с этой женщиной, а ещё может это чья то злая шутка.
Может это чъя-то месть или подстава? Поговорите, разберитесь. Не торопитесь с выводами
Чуть-чуть подождать - вдруг сам что-то расскажет ...А если нет, то начать атаку!!!!