Любовь
Как должен поступить, любящий муж, когда жене плохо морально? Каким образом, должен постараться помочь?...
Каким образом, должен постараться помочь?...
поддержать ее на 100%, разделить её проблему, успокоить, найти выход из сложившейся ситуации, стать ее щитом!
Не знаю. Все люди разные. Может вам нравится в одиночестве находится. Может ему нужно отстать.)))))
бедняжка!
Не зная причин - не получишь ответ. В начале должен постараться не допустить этого.
Разбить ебло обидчику
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
ты жена, или нет? Похоже, ты сама не знаешь, что тебе надо
Материально
муж доолжен. ДОЛЖЕН!!!!
Ну во первых должен знать, что вас раздражает, а что нет и => не делать первого, почаще делая второе. Сесть рядом, обнять, сказать что нибудь нежное, успокаивающее, добиться того, чтобы вы отвлеклись от проблемы т. к. есть он и ваши чувства (если они действительно есть) если вас объединяет уже даже и не любовь, а привычка, то пусть выходит из положения по ситуации, если видит, что действительно спутнице жизни плохо, пусть постарается понять в чем дело и предложить действенный вариант выхода из представленного положения, с последующим отклонением разговора в более менее приятную тему, но он не должен исключать такого варианта, что его вы можете, простите, "послать на 3 веселых буквы" с его предложениями выхода из положения, находясь в истирическом состоянии если в таковом находитесь. Если на одно из предложенных действие не воз имело эффекта, то лучше на некоторое время ему оставить вас на едине с самой собой, что бы вы смогли "спустить пары" и только потом он должен подойти к вам со словами "не нервничай, все наладится.. . :)" Вот в принципе и все.
Кто то может подумать что это инструкция, того человека мне придется разочаровать, это скорее совет, которым можно воспользоваться, но ненужно соблюдать до точных подробностей. >Импровизация<
"О времена, о нравы! "(с) писал Цицерон, это классическое выражение актуально и по сей день, и наверно будет актуально всегда. Все люди разные, и все меняются. The end<<<