Любовь

Жена знает что у мужа другая, что он ее любит, но закрывает на это глаза. Она себя так не любит или так любит мужа?

Эт смотря какая жена. Если клуша домашняя в халате и бигудях то тут и коментировать нечего и так все ясно. Если успешная красивая и умная женащина, то скорее всего ей по барабану мужнины побегушки и ломать устроенный быт она не хочет, т. к. все равно ничем не обделена. И еще скорее всего тоже имеет любовника.
Серикгул Айтуган
Лучший ответ
сильная женщина... хотя.. любовниц может быть много как блох на собаке а жена одна.. и когда в старости мужик ее нагуляется то придет и прислонит голову к жене а любовница так тупо потратившая время так и останется никому не нужной! кто будет жить с "дешевкой" ворующей крохи с барского стола)))?
Диндик Рахвалов да откуда вы все знаете... сильная, мудрая, умная...
да не любимая она... вот в чем дело то...
примерь это все к себе... хочешь быть не любимой и сама собирать крохи со стола... сейчас... а не потом...
Ей так удобно.
Лариса Зорина
Она мудрая женщина
Ainagul Djigitekova
Диндик Рахвалов а ты сможешь быть такой же мудрой - примерь к себе?
умная женщина. сильная
Диндик Рахвалов А ты так сможешь, быть такой сильной и умной....примерь к себе?
Ей не позавидуешь, но она очень умная женщина. Он ее любит, она его тоже, она сохраняет семью.
Диндик Рахвалов а ты сможешь быть такой же умной - примерь к себе?
В каждом из нас живет надежда. Верит и ждет. Значит есть что-то, ради чего она это терпит. С уверенностью могу сказать, что она очень сильная женщина. Не каждой это по плечу. Это очень больно.
Диндик Рахвалов а ты сможешь быть такой же сильной - примерь к себе?
Ой не знаю, но я бы так не смогла!
Gulden Eltai
Так связана обстоятельствами (общий быт, дети, хозяйство)
Евгений Зюбин
она глупа. и не любит себя. потому чтокаждый раз смотряна него, она думает: ага, интресно, а кака у него любовница? и сравнивает себя с кем=то невидимым.... это страшно так жить. в конце концов он ее бросит, если не иждивенец только. ненавижу таких скотов!
Для человека важнее сохранить семью, какая бы она не была. Просто избавилась от своей гордости и амбиций, в принципе правильно сделала. Но а если муж не уходит к другой, а живет с женой, значит он ее тоже любит
она к нему привыкла. у нее есть квартира, деньги. зачем ей все это терять ради ревности? ну не любит. черт с ним. ей же никто не мешает ему изменять.
Серёга Данеко
На что только не пойдёт женщина ради сохранения семьи? Хотя - это уже не семья, а лишь подобие.
Диндик Рахвалов совершенно с тобой согласна - там даже разрушать нечего - уже и так ничего нет.