Любовь
а как узнать? любит ли он меня?не спрашивая в глаза?если я его очень люблю и он об этом не знает
Поплачь что ли.. . и глянь на реакцию...
Денис Кушмин
а если пробовала....и он спрашивает в чем дело....пытается подбодрить....но разве это не может быть дружески?
Первичные признаки у молодых людей выражаются в слезливой агрессивности парня ко всему, мало относящемуся к его объекту любви. Ему постоянно кажется, что на его пути к счастью установлены разные преграды: его и ее родители, школа, институт, продавщица из магазина, билетный контролер или даже ни в чем не повинный дворник. Все эти барьеры на пути к возлюбленной парень постоянно сметает с помощью крика, откровенного хамства, истерики и даже неокрепших мускулов. Его даже водой в это время окачивать бесполезно, что поделаешь - любовь, так сказать, ее вторичные признаки - за километр видно, что ему надо. Вторичные признаки любви у взрослых мужчин тоже перечислить не сложно. Это, во-первых, если у вас в гостях он начинает вести себя по-домашнему: ноги на кресле под себя поджимает, на диване удобно откидывается, может даже под телевизором уснуть - это он себе лежку готовит, как у зверя. Ну и, во-вторых, запомните, что если мужчина спит рядом с вами до секса, он вас уже любит, а если уснул после секса - и уважает тоже. Стоит ли считать вторичным признаком, если мужчина, например, с цветами пришел? Категорически нельзя. Цветы, к сожалению, это вообще не признак любви, а лишь предупреждение, что мужчине что-то от вас надо. То же самое, если вам шоколадки и тортики приносит. Вот если он вам дома посуду помоет - вот это действительно признак.
у меня такая же фигня... и правда попробуй поплачь
Андрей Двойных
и проверь реакцию
Денис Кушмин