Слушай: Мы все учимся с 1 класса,у нас дружный класс был,мы тупили,каждый день был весёлый, (в 9 классе наш класс распался и кто куда,ну это позже),
мы парни,тогда ещё мальчики, засматривались на девочек,как обычно,"лапали" их,толкались игрались, тогда я не задумывался над любовью или чтото вроде того,в классе была девочка Настя,она тогда нравилась всем, кроче меня,а да, в классе я был лидером,во всех смыслах, был "крутым перцем" до самого 9 класса,на меня "вашались" все, с 5-го класса у нас появилась училка новая, ну как обычно,хорошая тётька была,ездили везде,ходили,устраивали дискотеки,и т.д.Так вот с 5-го класса у нас пошли дискотеки,в классе, да и просто вечера,там мы все "флиртовали" как бэ, и вот я так понял она (Настя) в меня влюбилась,очень сильно, а я был мелкий,нифига не знал ничё,и чё упускаю,так вот, мы с ней танцевали,обнимались ничего более,и как то раз после того как закончилась дискотека,было уже поздно,мы убрали класс, и кто остался пошли чуть чуть погулять,все ушли,остались мы с ней,убрали, спустились на лесницу и чёто тупили,ржали, я непомню уже что, и так получилось, (помоему она сказала давай поцелуемся) и мы неумели же ещё, и мы как бы полу в засос,полу чмокнулись, и смотря друг на друга,затрещали, и пошли дальше, с этого момента я понял,что она классая, хотя много не знал,потом класса до 7 она звонила мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ,по любому поводу,ну мы с ней общались,трещали, и она начала мне просто надоедать, сама понимаешь пчм, она звонила я не брал трубку,или збрасывал, глупенькие же были,и она охладела ко мне класса с 8..Тогда она ещё изменилась,стала "эмо" начала красить волосы,чёлку отпустила, и стиль одежды поменяла,потом пирсинг и фся фигня, только тогда я понял что она начяла мне нравиться,я этого не скрывал, но она уже "отпустила" меня..Хотя иногда так было, и сечас бывает, что она как бы проявляет симпатию,хотя делает вид что ей на фсех и на фсё пофиг.И когда мы с ней общаемся о чёмто, то это как общаться с другом с которым вы многое прошли, и в тоже время не дружите, как то так.И вот уже мы в 11 классе,почти не общаемся, ещё забыл сказать, в конце 9 класса или начале 10, я протрезвонил уши друзьям о том, что она мне нравиться, я хочу быть с ней, но мы с ней разные, очень...Она как неформалка,знаешь,она кароче просто кажется такой или хочет казаться, на сомом деле она нормальная девочка, так вот один друг предложил признаться ей в любви, долго думая, я решил это сделать, в аське сидела час, и придумывал что ниписать,написал, примерно 5-7предложений,отправил и сразу вышел, (очко играло жёстко) потом снова зашёл,но ответа небыло...очень растоился.Она поступила по умному, никому не сказала, ну может только лучшей подруге,и всё.На след.день мне было стыдно смотреть ей в глаза,ходил груженный,она всё поняла,и всё...
И так уже мы в 11 классе,необщаемся,просто незачем, не здароваемся, и так далее, не обиженны, просто не здароваемся и всё-_- Я по ней сохну как последний..Она даже не знает этого,у неё был парень, своя компания,она гуляет (в нормальном смысле), но я так люблю её,с тех самых пор, и до сих пор,в месте мы наверно будем смотреться странно, мы разные, и так далее.
Но в мозгу не укладывается это, я просто люблю её и всё и не знаю что делать.Представь,тебя очень сильно любит человек, думает о тебе, любуется тобой,делает вид что ему всёравно,когда он посмотрит на тебя,хотя не знает что делать и как вести себя, просто обожает тебя, а ты даже не знаешь этого..Вот тебе вся моя история,про эту девочку -_-
Я даже не знаю зачем я тебе всё это рассказал,т.к. мы мало знакомы даже, хотя это не важно уже, я тебя добавил,потому что ты мне понравилась, и ты похоже на Настю.
Я ЛЮБЛЮ ЕЁ КАК С.,..А не знаю кто, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ, КОНЕШНО ОЧКУЮ, НО МЫ С НЕЙ БУДЕМ НАВРЯТЛИ, МНЕ ПОВЕРЬТЕ,Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, НО МОЛЧАТЬ Я НЕ МОГУ СУ..А, МЕНЯ "РВЁТ" КОГДА Я ВИЖУ ЕЁ, Я СМОТРЮ ЕЁ ФОТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ГЛАВНОЕ МОЗГИ ГОВОРЯТ "ЗАБЕЙ НА ЭТУ ДУРУ" А МОЗГ ПО СРАВНЕНИЮ С ЧУВСТВАМИ НИЧТО! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ СУ..А
Любовь
Я люблю её, уже не могу, я знаю что такое любовь. С... а, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ ВНУТРИ (ДОЛГАЯ)
история конечно, ах-ри-неть! Не в том смысле что душещипательная, обалденная и прочая ерунда (хотя она и в правду сильно огорошивает) , а в том смысле, что ситуация провальная. Девушка тебя не воспринимает всерьёз, ты правильно сказал, ты для неё даже не бывший друг, одноклассник с которым вынужденно видишься из-за школы.
Может ты скучный? молчаливый? бесхарактерный? ни чем не интересуешься? может так, а может и нет.
Тебе нужно стать для неё интересным хотя бы как человек, а не как представитель мужской половины человечества. А для того что бы стать ей интересным не нужно "набираться смелости" и выкладывать ей всё под чистую, вообще не надо ей говорить что-нибудь типа "знаешь, ты мне нравишься". Людей дела ценят больше чем людей слова. Но опять же не надо к ней подкатывать и стараться обнять, не надо бить морду всем её ухажёрам. Кстати не плохо бы понять что она в них находит.
Ещё кое-что, так мелкий, но действенный совет, не надо на неё торащиться влюблёнными глазами, так же никаких отчаянных и молящих и опять же влюблённых взглядов брошеных украдкой. Правильно, лучше на фотки её любуйся, девушки любят когда на них смотрят влюблёнными глазами те, кто уже в статусе "мой парень". А пока ты до этого ещё не дошёл, нужно смотреть пристально, напряжённо, как бы наблюдая, ожидая удара (поверь, девушек подобные взгляды очень интригуют, по крайней мере, большинство девушек) . Только не смотри на неё так часами и по сотне раз на день. Достаточно двух минут по два подхода за весь день (и не смей практиковать больше двух раз! )
Так же в «косвенных ухаживаниях» важно разнообразие. Не надо пялиться таким макаром на неё изо дня в день. Жизнь подкидывает много интересных ситуаций, которые могут сыграть тебе на руку. Прикосновения тоже многое дают, но только ненарочные, случайные. Прикосновение «как бы случайно зацепил её рукой, плечом, ещё чем» не катит, это раздражает. Вот если бы она споткнулась а ты её за предплечье или локоть ухватил и помог встать, при этом безразлично (абсолютно безразлично!!! ) смотря на неё, это бы привлекло её внимание. Заинтересовало бы, вообще оч эффективный, но трудноватый трюк.
Вообще много разных способов, всё зависит от ситуаций. Избавиться от чувств тебе вряд ли быстро удастся. А то, что вы «точняк» не будете вместе, кто тебе такое вообще сказал? ! Внутренний голос? ! Её безразличие? ! Если «да» , то считай тебе этого никто не говорил.
Душещипательная история надо сказать, я чото не понимаю в чем проблема, историю о начальной школе можно было вообще опустить, а признаватся в аське это полный тупизм, берешь подоходишь и говоришь"Настя, и бла бла бла чувства любовь щастье"и все в этом роде, если она тебя отшивает то ты оскорбишься в лучших чувствах и тебе будет проще на нее забить)))
да истрия интересная... ты молодец-ты любишь 11 лет... нг если она так себя ведёт и не хочет общатся то я думаю тебе не надо так страдать... мне кажется тебе нужно сказать все ей как есть.. наберись смелости и если ответ будет отрецательный то просто забудь и займись другой )))удачи
Смотри это дело тонкое суетиться нельзя . 1) выясни как она относится к тебе . Если ты ей как лучший друг то всё хорошо, если просто друг - советую найти что-то общее между вами и начать болтать с этого (потом найдёшь о чём болтать) 2)Когда ты почувствуешь что она отвечает на твои комплименты (кстати не забывай делать комплименты, они это любят)) ) или что-то в этом роде не сухо, а может и взаимностью тогда можешь попробовать пригласить её куда-то (в кино, парк ну подобные места) . И вот в таком плане проделай несколько раз. 3) Когда ты почувствуешь что ты ей не безразличен можешь пригласить её на свидание (учти что до этого ты просто приглашал гулять, а сейчас это свидание) советую пригласить её погулять куда-то в малолюдное но красивое место + обязательно сходите с ней в школу - туда там где она в 5м (или каком там классе) предложила поцеловаться . Там скажи ей что она тебе не безразлична . Если ты поймёшь что она тебя не отшила то на твой страх и риск можешь сказать что ты её любишь. (Учти что не безразличный человек и человек которого ты любишь это разные вещи) Вот придерживайся этого плана, вноси свои изменения, импровизируй и главное не забывай усыпать дам комплиментами (но в меру ) и это займёт время . Наберись терпения, не долго осталось ждать)