Любовь
Что делать?просто не знаю...любит ЕЕ, но не может быть с НЕЙ...история внутри
Мы встретились недавно.Теперь вместе.Первый раз...когда мы увиделись...он, остолбеневший, просто смотрел на меня...ошарашенно...забывшись... Вскоре я узнала, что его бывшая девушка погибла полгода назад, а я...почти ее копия внешне;разница-лишь в цвете глаз...И характеры-просто противоположные;огонь и лед. ...Вчера я проснулась от того, что в темноте четко прозвучало имя Вера.Он сказал во сне...Меня, черт возьми, зовут Лиза! Осознаю:в этих отношениях нет его и меня, есть она и я; та, которую он любит, и та, с которой физически может быть. ...Мои карие глаза, на месте которых ему мерещатся зеленые... Люблю его. Что бы Вы сделали на моем месте?
Со временем он забудет её и полюбит тебя, ведь ты жива. не стоит ревновать к тому, чего все равно он вернуть не сможет, а твоя задача не злиться на него, а быть нежной и заботливой, и все будет хорошо.
сложно сражаться с призраками...
Надо сковородкой по башке треснуть. Может пройдёт.
поговорить с ним
Ну и головную боль вы себе придумали. Оба вы неправы и он, если рассказывает правду и вы, что зная эту историю, взялись строить отношения на еще не пустом месте.
к сожалению он любит невас в ее образ в вас.. но ради любви.. но как бы ико это не звучало.. если бы я в такой ситуации была я бы с ним осталась лишь птому что люблю
Ушла бы. Потому что он не любит вас, а любит ее в вашем образе.
Да -а! Вам не позавидуешь, да и ему тоже!! ! Терпите, старайтесь для него, любите его !!!И может быть скоро он полюбит именно Вас, Ваши карие глаза,
Да любит он тебя) , мне самому бывшая каждый день почти снится)) , хотя уже разлюбил её и с другой на данный момент)
Ему просто повезло-судьба дала еще один шанс, главное чтоб он осознал что ты только внешне похожа, но совсем другой человек. Ты главное не копи в себе убеждай в мягкой форме, а то эмоции выльются либо в депрессию, либо в большой скандал
растанься с ним. ты только себя будешь мучать. он любит её. а глядя на тебя он всегда будет помнить о ней
мда, тяжело.. .
Я бы на твоем месте с ним поговира и объяснила, что ты не она и он долже любить тебя, какая ты есть, а не видеть в тебе постоянно ее и он наверняка еще скажет, поменяй прическу, а может и линзы еще одень. ему тоже надо время... если бы ты потеряла любимого человека, ты бы тоже во сне произносила его имя, а не имя нынешнего парня. Помоги ему понять, что 1. ты не она, 2 ее не вернешь и нельзя искать ее образ во всех 3 ты лучше 4 нужно любить тебя такую, какая ты есть
Постарался бы понять.
он любит ее.