Вот уже три года как прошло когда я с этим ангелом познакомился.. с ней.. маленькой девочкой с изумительно красивыми зелеными глазами... родной и нежной улыбкой, золотыми шелковистыми волосами.. теплыми ласковыми ручками, и у нее самые счастливые в мире обьятия..
Ну почему так... Хочу разлюбить её, а с каждым днем люблю всё больше и нежнее... с каждым днем хочеться дарить ей счастье и радость, чтобы в зеленых глазах прыгали солнечные лучики счастья..
Почти три года уже так... любовь к ней дарит такую огромную нежность и счастье в сердце, что хочеться кричать от счастья на весь мир!!
Но мы уже два года не общаемся... мне 21, ей 15, и зовут её Даша.. то ли девочка а то ли виденье=) .. но она очень умная и хорошая..
Мы очень классно дружили.. помню нашу первую встречу.. я протянул ей руку для приветствия.. она посмотрела на меня, улыбнулась и спросила - А разве я парень.. и неожиданно приподнялась на носочках и обняла.. это было такое счастье.. просто непередаваемое ощущение.. слышать биение её сердечка и нежно обнимать её..
Но я глупил, ревновал.. не понимая просто того, что нужно дарить ей радость, счастье.. и всё самое лучше..
Мы редко видимся,...с полгода назад я её встретил, пытался с ней поговорить.. сказал ей - Привет.. у тебя всё так же самые чудесные в мире глаза, улыбка... скучаю по тебе.. она остановилась... и посмотрела на меня молча серьезным взглядом..
Я нежно улыбнулся глядя ей в глаза.. она улыбнулась так же и опустила на миг взгляд, потом снова заглянула мне в глаза, и снова улыбнулась... потом пошла дальше.. я не стал её доганять..
*******
Это я писал буквально месяц назад... и поменялось мало что... может сердце остыло как-то.. а может просто еще что-то случилось в нём... какие-то необратимые изменения... но я не буду больше ничего делать для того чтобы помирится... да я и не хочу уже мирится...
Говорю - сердце "остыло"... да.. в каком-то смысле... ведь не поменялось почти ничего... люблю и буду любить её всегда так же горячо и преданно как и эти два года... что мы уже не общаемся... эти два года что я люблю невзаимно..
И думаю мало что изменится и в будущем... все же в каком-то смысле, будет приятно просто любить её,...но мирится или что-то подобное я не буду больше пытаться... даже в глаза при встрече не посмотрю... чтобы она не догадалась и близко о том что я может быть как-то к ней неравнодушен... да и к тому же социальные статусы у нас разные... она девушка с багатыми родителями.. а я обычный парень, из простой семьи... которых много... работаю на самой обычной работе в Укртелекоме... да и к тому же слышал что у неё есть парень... и наверное так и есть...
Так что, не знаю почему то бывает так часто что девушки ищут любовь - по их словам сильную, преданную и вечную, ищут человека который их любить будет больше жизни.. а не видят того что у них перед глазами...
И мне не надоело это, ведь это смысл нашей жизни... любить... но у человека есть свобода выбора, и каждый решает так, как считает нужным.. она решила оттолкнуть меня... я решил не настаивать, но оставить её в сердце...
Это моя первая любовь за 21 год жизни... и неинтересно, все ли девушки такие или нет,.. просто.. чем меньше нервов на это тратить - тем спокойнее и приятней будет жизнь... ведь любить можно и невзаимно... и даже это принесет пользу... это приятное чуство...
Так ведь?
Любовь
Девушки, к вам серьезный вопрос. Прочтите если не лень. Мне просто нужно знать ответ, все ли так делают?
Она действительно очень юна (и вы тоже, извиняюсь) . В 15 лет она может не оценить и не понять вашу любовь. Для этого надо немного повзрослеть, но будет уже поздно (для вас) . Но все же зря вы не пытаетесь ее добиться...
Да, взаимность важна в обладании, а в любви эта проблема может и не так сильно ущемлять. Если сердце позволяет, то человек может любить и без тягостной жажды все это иметь, присвоить и потребить, а без этой жажды любовь окрыляет, а не пришибает, вдохновляет, а не связывает.
Я считаю, не надо заморачиваться...
Она еще просто маленькая. Откуда ей знать о Ваших чувствах. И даже, если догадывается, то боится, что ей это только кажется. Лучше скажите ей о своем чувстве открыто. И еще. Скажите, что Вы ее не торопите с близостью и готовы подождать. В 15 лет юноша 21 года кажется очень-очень взрослым и она вполне может опасаться, что Вам больше, чем ее сверстникам нужны близкие отношения, к которым она, возможно, не готова.
Счастья Вам. Если Вы ее действительно ЛЮБИТЕ, то боритесь за свою ЛЮБОВЬ. Для начала хотя бы скажите ей об этом открыто.
Так.
Ой, Дунец, о какой пользе ты говоришь?!
поняла из всего только то, что парень не сильно хочет (или хотел) эту девушку...
у тебя фамилия не БЕзбородов? Напиши в асю, поговорить с тобой хачу. Пох кто ты добавь 373781377
Я считаю, что и возраст берет свое... разница в 6 лет для 15-летней девушки может показаться непроходимым барьером к отношениям) А любить... любить можно и без взаимности...
ты так мило написал всё это. ПОЧТИ все в ответах написали какую то херню. Тебе надо было добиться её, брат... но ты очень супер мило написал, я ща буду ещё раз прочитать... и жаль что ты не поступил так как нужно было.
Подойди к ней и намекни на чувства! Сделай это так что б она была восторге! И поняла что ты ее любишь, а потом предложи встречаться все таки 21 и 15 лет это много!
Stella Leone
то есть не много!