Любовь

Лана, народ. нужет ответ на серьёзный вопрос - меня как спросили сегодня я сам припух и не нашёл что ответить - внутри++

короче есть у меня товарищ. учились вместе и пришёл с таким вопросом: они с женой уже живут лет 15-17,ему почти полтинник. а жена лет на 10 моложе и короче у них с сексом проблемы: он может, но ей не хватает и она ему заявила такое, типа я тебя люблю, бросать не хочу тока ты мне разреши свои потребности удовлетворять на стороне я буду так делать что и знать не будешь ( я вот сам толком не понимаю, а зачем тогда спрашивать и нарываться на неприятности??? ) дело в том что он и сам её любит и разводиться не хочет и как вот тут быть??? короче тип в полном трансе.... а я от вопроса офигел - сказал подумаю... секс игрушки не помогают - я спрашивал... скажите тока честно кто что думает, одно скажу что я бы наверное не смог бы так.... И ТОКА ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЛИКИЕ ПОДЪЁБЫВ*ЛЬЩИКИ, ЗАСУНЬТЕ ПОЖ. СВОИ ПОДЪ*БКИ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА - ВОПРОС И ПРАВДА СЕРЬЁЗНЫЙ!!!
Саша Сепеев
не хватает секса... а как люди живут без него годами?) )
как по мне... эта женщина слишком много на себя берет, я бы поверил, что она хочет просто на стороне погулять... а не из за нехватки, ну это чисто мое мнение
Марина Стёпкина
Лучший ответ
Слов нет.
Алена Толочная
Есть "виагра" и прочее не вредное, но полезное) Зачем она сказала ему такое не понятно - либо дура ваще, либо наооборот он тюфяк... Ему нужно посоветовать ей сказать - что это только с ней у него проблемка, а с остальными - дым валит!))))
А может она так сказала, чтоб вызвать в нём ревность. Ну и в ответ он начнёт пахать на ней с удвоенной силой.
Дима Смищук
Саша Сепеев он хочет, но по каким-то причинам больше раз выдать не может - я уже не стал расспрашивать подробности и так тема скользкая....;-((((
Наверно бывает и такое, когда мужья сами приводят своей жене ёб.. . Но и далеко не каждый сможет жить с той которая ходит по рукам. Не представляю какой тут можно дать совет. Вряд ли он изменится и начнет это делать чаще.
Саша Сепеев ему не надо меняться: он хочет, но по каким-то причинам больше раз выдать не может - я уже не стал расспрашивать подробности и так тема скользкая...я не знаю где там кто, кого и куда приводит, но у меня от одной мысли , как говорил Аркадий Райкин " не то что волосы - лысина дыбом встала" ;-((((
Супруги обязаны соблюдать супружескую верность. Это так же и муж может сказать знаешь, ну чтобы тебя не напрягать, я буду иметь других, а тебя буду обожать.. . Но если человек уже что то решил по этому поводу, то обязательно сделает и никто его не остановит.. . И кто его знает как быть в такой ситуации...
Вот почитайте http://maxpark.com/community/33/content/828054 Там 8 правило есть: - Ваше сексуальное удовлетоврение не должно быть зависимо от желаний супруга. Если ваша сексуальность и его сходится то это хорошо -если нет, то не стоит требовать от вашей второй половины большей сексуальности, чем в ней заложено природой. Решайте этот вопрос в другом контексте, но центральный вопрос при этом- это гигиена и половая безопасность.
Правильно, молча сходить им вдвоём к доктору на консультацию и дальше действовать согласно рекомендаций.
Либо она подавляет своё либидо медикаментами, либо муж должен разрешить ей удовлетворять его на стороне, но чтобы заразу не подцепила.
Баба будет вести себя так, как ей позволят... .
***
В общем, за рога скотину, и в стойло - пинками и пиздюлями через каждые пять минут.. .
***
Слова обычно в таких случаях не помогают, переговорить или переспорить бабу невозможно.. .
Muhtorhon Hodjayev
Мне кажется это идет разбалованность со стороны женщины как вообще можно любить и спать с кем то? Нимфоманию можно и лечить, это болезнь такая почитай в инете много поймешь, сводите дамочку к сексологу или к сексопотологу.
Ванек Чач
Здесь ни чем не посоветуешь, это всё зависит от того мужчины, готов он на это или нет! А вообще я бы такого не сделала со своим мужем!!!
Sasha Balueva
Можно в секс-шопе втариться, с вибратором это не измена, я так спасалась, когда с парнем разлука была
Саша Сепеев да я то же самое говорил,тока она не получает от этого кайфа...вот блин засада!!! ;-(((