Любовь

Влюбился, но есть серьезный вопрос для девушек. Помогите разобраться! внутри...

Общаюсь с девушкой уже месяц, весело проводим вместе время, прогулки кафешки, кино, всевозможные развлечения, вобщем стараюсь чтоб ей было со мной интересно. Пару дней назад почувствовал что влюбился. Вчера на очередном нашем свидании навел ее на откровенный разговор, сказал о своих чувствах, но она ответила что мол зачем ты торопишься, ты хорошо подумал, а если завтра ты увлечешься другой и все в этом духе, чесно говоря не ожидал такого расклада, но дал ей понять что я готов для серьезных отношений и для себя уже все решил! стоит ли чегото ждать от нее, или она со мной играет, или же боится?
Скорее всего боится. Был наверно неудачный опыт до этого, когда в глаза говорили "люблю", а за спиной изменяли. Поэтому на признание так болезненно теперь реагирует. Постарайтесь не напирать. И не заводить пока таких разговоров. А то спугнете. Она привыкнет к Вам, и если у нее есть к Вам чувства, она Вам даст знать. Только не торопите ее, дайте ей возможность вести ваши отношения и спокойно в себе разбираться. Удачи :)
Любовь Ермакова
Лучший ответ
))))) никто не играет и никто не боится))) ) вы правильно сделали, обозначив свою позицию и намерения в отношении неё. Передеав тем самым решение дальнейшего вопроса в её руки, так что пусть теперь она рулит, а вы посмотрите))) ) только не забывайте, что женщины иногда медленно ездят и путают педали) так что будьте рядом, чтоб вовремя выправить ситауцию в пользу себя любимого))))
Думаю играет! Если бы ты был ей нужен и пусть даже еще нет каких то чувств, разговор от нее шел бы в другое русло. Своими словами, она как бы отговаривает тебя от твоей же любви и чувств!
Максим Миночкин вобщем мне тоже так показалось что пытается отговорить
ей нравятся кафешки и прочие твое.. нафиг ты ей нужен?
такой тип баб есть..
кажется боится... аккуратно выясничего и почему а там подумай...
Мне кажется что она с тобой играет
потому что если бы она тебя любила она бы с тобой поговорила и не говорила что ты торопишься или что- то типо этого
советую не спешить... мы девчонки очень коварные...) а месяц для встреч, это как капля в море....
у меня такая же ситуация.
наоборот люби ее. не настаивай на своем
она тоже боится что вы будете встречаться а потом ты ее бросишь. у многих так.