Любовь

Девушки помогите разобраться пожалусто????Что это вобще было???Помогите плизз очень прошу!!

Люди че за хрень мне было 16 а е17 или тоже 16 и нравилась она,девушка или ненравилась сначала,вот значит она было новинькой у нее было много знакомых и т д,короче популярная хорошая девушка. Мне она понравилась но не больше,через 2 недели она стала нистого ни с сего называть меня девочкой(мне это напомнило 7 класс) Потом стала огрисивной сяду рядом налавочку она вопит что нехочет со мной сидеть(ей еще ктомуже девченки чето наговорили что такой да сикой) Ну я отсаживался мне нетрудно)) потом она стала еще злее стала говорить что от меня пахнет, потхватили все девченки,ваще ужас)(но ни парни) Я необращаю внимание думаю отвалит, начила говорить про меня гадости причем во весь голос на весь класс что даже я слышал мол она драться хочет со мной).Ну думаю все чето она меня невзлюбила) и парень у нее есть который на 5 лет старше меня а ее на 4. Чем дальше чем хуже начала бросать в меня бумажки,прятать портфель. Заигрывола со всеми с моим другом. Потом длинная палза в 2 недели она чуток по притихла потом спрашивает мы мол враги стобой да??Я говорю нет. Короче пепец заключается в том что я втюрился по самые уши в эту ...Смотрел на нее на уроках неотрываясь после полугода ее издевательств. Перешел в другой 11 класс в другой школе, ну так просто захотелось с ней быть, взял ее номер позвонил говорю мол Люблю, она давай прикалываться издеваться я говорю я буду за тобой ухаживать мол она как? я говорю цветы подарки,она а денег хватит" ты хоть на себя в зеркало и кошеле смотрел" Потом сказала буду твоей если мол мне купишь Мотоцикл за полмилиона, я спросил ты меня любишь7 она ответила"а ты как думаешь" Типо свадьба с парнем летом, она мне сказала так, а парень говорит что незнает мож будет или нет.Подруга ее сказала что я ни в ее вкусе. Я ее как больной забросал смс, в итоги она позвонила парне он мне сказал чтоб я больше к ней нелез и она меня видеть нехочет а сама она меня шлет нахуй. ВОТ СКАЖИТЕ КАКИЕ ЧУСТВА БЫЛИ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ, ЧТО ЕЙ БЫЛО НУЖНО,ПОЧЕМУ ОНА ТАК ЗЛА КО МНЕ,И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ Я ВЛЮБЛЕН В НИЕ ПОУШИ А ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ И ВИДЕТЬ НЕХОЧЕТ,И ЧТО ОНА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ А ЭТИМ А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ ПО ЕЕ ПОВЕДЕНИЮ ВЕСЬ ГОД БЫЛО ЯСНО ЧТО УЖ ПРЯМ БЕШУ Я ЕЕ ТОКА НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ????ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))
Да любит она тебя!!!!
Светлана Черкашина
Лучший ответ
ты её устраиваешь только как мальчик для битья. Всегда приятно, когда есть поклонник, даже если он не нравится. Тем более если можно поиздеваться от души. К сожалению, . многие девочки это любят. Самооценка повышается, самолюбие тешится. Опять же приятно внимание-смс-ки и всё такое. Так что ты не зацикливайся на ней. Чем больше будешьбегать за ней - тем больше будет издеваться. Хочешь привлечь её внимание? Вообще исчезни, а при встречах - игнорируй. Ей станет интересно куда же ты пропал и что же ты разлюбил уже её? ..Но не обольщайся - ты ей не нужен.
Займись чем-нибудь. Ставь цель какую-нибудь (поступить в престижный вуз, научиться чему-нибудь) , а любовь потом сама прийдёт, когда ты станешь интересен как личность. Сейчас тебе еще есть куда расти и становиться интересным. Удачи!
отстранись от неё на некоторое время и посмотришь, что будет, а будет очень интересно. наблюдай и решай
Marina Gallo
забыть тебе нужно про неё... это была игра с её стороны.. . запудрила тебе мозг...
Ирина Мамаева
да оставь ты эту тупую курицу в покое, выпендривалась и все, хотела показать себя какая она крутая что может а что нет
она больная, ей лечиться надо! а ты не любишь, просто привык к ней.... тебе теперь не хватает ее издевательств, вот и все!! ! забудь.... найдешь другую!!!! ищи спокойную, с ней легче будет!! ! )))
да любовь иногда принимает самые странные формы)) ) подрасти вам надо обоим)))