Любовь

Девушки помогите разобраться!!!!

Сколько я рас не сталкивалась с этой ситуацией,я никогда не понимала почему это постоянно происходит????Девушки, помогите!!!!Бывают ли такие мужчины : Крассавцы, любящие, преданные, которые ради своей любимой готовы пойти на все!!!!Или же все несимпатичные личности, зато преданные и любящие????Если вы скажете, что не в красоте дело, то посудите: Вы будуте встречаться с некрасивым молодым человеком которого вы не любите!!!!Зато он проявляет очень большое внимание к вам!!!!Душа и внутренний мир на первом месте,внешность на втором!!!!Где найти реального парня????
Max Levin
я несколько раз встречалась с реально красивыми мужчинами (внешность идеальна, богат, умен и т. д.). но не давала перейти отношениям во что-то серьезное =)
незнаю как насчет преданности (не от внешнoсти зависит, а от человека), но вот той самой мужской харизмы, от которой млеют женщины, в них явно не хватало)) можно симпатизировать такому человеку, но не влюбиться, не зацепит в нем ничто) )
не внешность главное, а другое, я не про его к тебе отношение говорю и не про человеческие качества)) а про обояние личное) )
а красивые, они не напрягаются-типа, пусть радуется, что она со мной, Аполлоном =))поэтому отношения превращались в дружеские потепенно))
Андрей Малашкин
Лучший ответ
А ведь говорят же "любовь зла" ну и так далее. Бывает, когда полюбишь, вот тогда тебе человек начинает видится совсем по-другому. Есть такая старая песенка "А он мне нравится "(Анна Герман) . Вот в ней как раз об этом!
Курбонов Аъзам
блин, как я тебя понимаю!!!! хочестся найти из мечты, а приходит из кошмаров.. . все больше понимаю в последнее время, что идеала не найти...
Такие красавчики есть, но у них много девочек. А даже несимпатичные со временем зажираются и тоже наглеют. Я думаю что главное чтобы у парня в прошлом был негативный опыт общения с девочкой, чтобы он знал как ему повезло с тобой.
Ну во-первых, если даже человек и некрасивый, со временем привыкаешь, и он кажется вполне обычным. А во-вторых, к красивым спытываешь некоторое недоверие - уж очень они избалованы своей красотой. Говорят, такие есть. Я не встречала
На вкус и цвет.. . Кому-то подавай пухлые губки, а кому-то - узкие глазки. Главное, чтобы в вас видели человека, личность!! ! Пусть у парня некрасивые глаза, редкие ресницы.. . Но как он на вас смотрит!!!! Пусть у него смешные ручонки, но как бережно он вас касается!!!! А что вы будете делать с красавцем? ! Стареть от неврозов - а вдруг уведут? ! Поверьте, для каждой найдётся ТОТ САМЫЙ!!!
Aleksandra Soboleva
Красивой должна быть ты (девушка) , а парень (неважно, красавчик он или так себе) должен тобой такой красавицей восхищаться. И вообще не в красоте парня дело. Это вообще не их привилегия, а женская.
iskat ne nado, kone4no est poimesch togda kogda poljubisch on budet dlja tebja samim krasiwim, umnim predannim i ljubjaschim
Kokzhal Arlanov