Любовь
Мужчины (ну можно и девушки)! Помогите разобраться)))
Есть мнение о том что когда мужчина любит, то любит он душой и сердцем, а секс отходит на второй план. Но все же влюбленные пары им занимаются... Вот мой вопрос: Как мужчина хочет по настоящему любимую женщину и как он возбуждается от ЛЮБИМОЙ женщины? Неужели так же, как и от любой другой? Мужчины, ваши мысли)
Мои мысли, мои скакуны... Короче, меня прёт от моей женщины, находясь с ней рядом, достаточно просто к ней нежно прикоснуться и у меня уже ракета готова на взлёт ;-)
Блин Мария мне твой вопрос весь мозг сломал :))))
Когда я так любил, это было однажды и всего один раз в жизни и последний, то я возбуждался просто прикосновениями к её рукам, рассматривая её ладошки и пальчики, рассматривая каждую клеточку на её розовых щёчках, она была для меня как ребёнок, главное, чтобы она была сытая, в тепле и верила мне, что всегда я рядом и всегда помогу, погибну если надо! Мне нравился запах от неё, особенно от волос, улыбка и красивые, беленькие зубки, нравилось всё, добра ей! Секс тут вообще затрудняюсь сказать, на каком месте он был, наверное вообще ни на каком, его и небыло ни разу! Сейчас она ушла и прошло уже 3 года, стала блядью и готкой, связалась с наркоманами и красит морду под зомби, полный пиздец...
Это проще показать, чем объяснить.. . )))
Сейчас большинство мужчин не помнят что такое любить- у них массовая амнезия
Да так же как и от любой другой. Это физиология. Разница в том, что у любимой нет недостатков. физических. вернее их не видишь. а вот если просто так для секса - заметишь и прыщ на жопе. и зуб кривой.
Нет) ) хочешь ее удовлетворить потом оппа и сам)
ды не своя эт своя)
после секса без любви у меня бывает ощущение пустоты: ничего не хочется, а с любимой кк то не повезло, а расскажу когда будет)
Бабу которую любишь ебать приятно, хочеться не просто спустить, а еще доставить. Ну короче ты поняла