Доброго времени суток! Много букв, т. к. ответ на вопрос многое решит не только в моей жизни. Хочу увидеть мнение более опытных людей, чем я. Спасибо заранее.
Суть: я парень, 25 лет, девушек было немного, но со всеми встречался подолгу. Зарабатываю нормально для того, чтобы содержать авто и жить отдельно. Всегда имел позитивный взгляд, но то, что происходит сейчас просто жжет мне душу изнутри. А дело в том, что когда-то я познакомился с девушкой. При общении нашлось много общих интересов. Она хорошо воспитана, исповедовала семейные ценности, вмеру религиозна, получает престижную вышку, вот только моложе меня на 6 лет и из другого города. Плюсы перевесиили минусы и я стал с ней встречаться. Первое время она даже целоваться не давалась, думал дело в воспитании. Потом все было супер. Мы очень сблизились во всем, она вкладывалась в эти отношения, даже больше чем я. Мы были влюблены друг в друга. Я стал вести дело в постель. А она резко сказала, что возвращается к бывшему. Я гордый и не стал ее возвращать, т. к. это была бы не жизнь а вечная борьба за нее. Я вижу в женщине тыл, а не второй фронт.
Как оказалось потом причина была в том, что этот парень был у нее первым, а у нее в голове была четкая установка, что должне быть "один мужчина на всю жизнь". Однако, отношения у них не ладились, они вечно расставались, потом мирились, и вот в одно из этих расставаний вклинился я. А она влюбилась. И не целовалась, потому что там еще не все кончено было. А потом она испугалась, что я использую ее и брошу. Ее бывший в этом время снова умолял ее вернуться. А я бы на такое никогда не пошел.
После того, как ушла я не особо страдал. У меня даже была девушка, но недолго. При всем при этом о ней остались только теплые воспоминания. Никакой злости. Я с улыбкой вспоминал о наших встречах. Хоть секса и не было, а это для меня всегда было очень важно! Мы поздровляли друг друга с праздниками, а потом встретились на одном мероприятии. Я точно знал, что она там будет и решил позвонить. Она очень разнервничалась, когда меня увидела, немогла даже говрить внятно, потом поговорили, успокоилась. По-дружески спросил как она доехала, пошла переписка и вот она приехала ко мне в город, чтобы увидеться. Сказала, что после того мероприятия ни о чем другом думать не может, не может смотреть на своего первого парня. Мы поцеловались. Скажу честно: все это тешило мое самолюбие, тогда это чувство было самым сильным. Потом виделись очень редко. Потом чаще, а потом переспали. И начались отношения, о которых я всегда мечтал. Она домашняя, хозяйственная, правильно понимает женскую роль, в сексе все супер, видно, что она меня любит. Да и я полюбил. Теперь не самолюбие, а ее. Но мысли о том, что она меня предала не дают покоя. Когда они сильны хочется все закончить. Разорвать по живому. Она же говорит что очень любит и это видно и она на многое готова ради меня. Мое мнение она ценит выше, чем даже мнение родителей. Она мне полностью доверяет и во всем слушается. Но из песни слов не выкинешь. Друг мне посоветовал относится к первой попытке, как к этапу завоевания, НО Я ВСЕГДА ДУМАЛ, ЧТО ЕСЛИ ДЕВУШКА УХОДИТ, НЕЛЬЗЯ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ. Думал, что это слабый поступок. Однако теперь мне нужна сила в любом случае. И чтобы оставить ее и чтобы прогнать. Я сам приму решение, но Ваши слова, Ваше видиние ситуации со стороны мне очень поможет. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Любовь
Серьезный вопрос! Прошу совета у семейных или просто опытных в отношениях!
ну короче. мой опыт такой, что ошибаются все. ты тоже неидеальный и еще накосячишь столько раз и так сильно, что этот ее косяк покажется тебе шуткой.
То что она пыталась вернуться к тому парню, наоборот, по моему - честно. Смотри - она даже не поцеловалась. Честная, молодец. Попробовала там еще раз и закончила. И открылась тебе.
А в тебе по моему гордыня говорит и обида. Типа - бросила, сука, надо ее бросить в ответ.
Да пожалуйста.
Только потом локти не кусай, что сам себе дурак оказался и такую девчонку просрал))
а вообще мой опыт простой. Любишь здесь и сейчас? Хорошо вам? Ну и нефиг мозги парить. Если тебя чтото из прошлого задевает - проговори с ней. Поделись. И это останется в прошлом.
Да пожалуйста.
Я никогда никому не говорил, что ухожу навсегда и никогда ни к кому не возвращался. И что? Какое отношение это имеет к вам? Никакого. У вас своя жизнь. Как вы ни сделаете - всё для вас будет правильно. Если вы уж сильно хотите советоваться по таким сложным вопросам, найдите старую женщину, которая хорошо прожила свою жизнь, и спросите у неё. Думаю, она вам скажет, что у молодых девушек мозгов нет. Никаких злых умыслов там не было, никто никого не предавал.
вы перевернули страницу.. живите настоящим.. любите друг друга и будьте счастливы.
Много думал пришел к выводу. Чем проще тем лучше. Нравиться засыпать и просыпаться вместе, заботиться друг о друге. И достаточно не надо ковыряться в прошлом, в мозгах и в себе.
Если любите взаимно, то какая разница, что было? Любите здесь и сейчас, жизнь расставит все по местам
Можно так мозги ей запудрить, что она будет с тобой. Но, что дальше? Нужнт учитывать и её выбор и решение. Я думаю не стоило отбивать от бывшего, перетягивая на свою сторону, но раз уже такое случилось, то нужно уважать её решение и не таить злость. Получится потом так. Допустим ты бросишь её и она потеряет двоих. Лучше избавиться от сомнений в себе по отношению к ней и не быть таким требовательным, просто ценить эти отношения. С чувствами лучше не играть, они не возвращаются.
"Приближай к телу, но не приближай к сердцу" Ты для неё очередное приключение, развлекайся, но не забывай предохраняться, ты наивен и ей интересно с тобой играть. Она уже рассталась с убеждением что единственный мужчина это тот который первый? У неё их был косой десяток не сомневайся. Обязательно посмотри этот ролик: https://vk.com/isumrud2016?z=video100616287_456239047/2988141e2318129bd7/pl_wall_359093124
Юлия Ушакова
Смотрю ролик. Спасибо. Она меня и зацепила тем, что она "первого" типа, иначе бы я сюда не писал. Из патриархальной семьи с патриархальными ценностями. Они-то и сыграли злую шутку, которая сразу не дала нам сблизится. Но "самца" она во мне почквствовала и со своим "первым" больше быть не смогла, пришла ко мне. Судя по ролику, наши с Вами взгляды похожи.. Но в косом десятке Вы не правы, я навел справки. Что скажите по ситуации исходя из того, что косого десятка не было? Ваше мнение особенно интересно.
Она еще очень юная. Забудьте об этом поступке. Что Вы как маленький? Она Вам доверяет, а Вы ее бросить хотите, обидили видите ли.
По-моему, все хорошо. Вы любите друг друга, она прекрасная девушка.
А вот Вы странный. У Вас глупые и не мужские устои. Мужчина должен бороться за любимую, а не "ну пусть уходит ". Хотя, я не удивлена. Сейчас много таких.
Юлия Ушакова
Спасибо Вам за ответ. Я всегда беру ответственность за себя и за свою женщину. Я принимаю решения и моя девушка за мной как за каменной стеной. Но умолять быть со мной я не стану - вот мои устои.
Значит она насасывала кому то, а ты её облизывал. не противно? Грех это.