Любовь

Нужен серьезный совет от опытных в отношениях. Только без шуток.

Ваш бывший парень одержим гордыней и гневом. Это смертные грехи. Воспринимайте это как испытание себя - ни в коим случае не оправдывайтесь и никому ничего не обьясняйте. Скажите - может он и прав, это его точка зрения. На любую клевету улыбайтесь. Не злитесь. Пусть все беснуются, потом поймете как Вы мудро поступили. Не нужен он Вам, он Вас потерял из-за его гордыни и дурости, при этом не хватило духа прийти и извиниться. Вам нужен такой мужчина как муж и отец? сохраняйте спокойствие духа и улыбку Это самая страшная и неожиданная Ваша "месть"
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
Фарит Гасимов Думаете он пожалел об уходе?
Во первых, парни всегда сплетен чают больше, чем девчонки.
Во вторых, если сам ушел, да еще гадит, то париться не стоит!
В третьих, мстить не стоит, поймет, что не равнодушна, и нагадит еще больше!
4. А вот поставить на место, согласно его рассказам, СТОИТ!! !
5. Как он там сказал"шибанутся и придурковатая", ну, вот и вытвори что-нибудь подобное. Например, подойди и спроси его " справился ли он со своей маленькой проблемкой, не нужна ли ему еще твоя помощь и уверь что ты могила не кому ничего не скажешь. " Как то так...
Не обращай внимания и не падай до его уровня, просто его очень бесит, что ты не реагируешь и правильно делаешь, будь выше этого. Раз он так поступает, то радуйся, что вы расстались, зачем тебе такой. . Думай о своем будущем, а нормальный парень на слухи не поведется! Мало ли кто, что может сказать из злости или из вредности.
Ну если он вас не отстаивает среди друзей, так зачем вам он нужен? Тут про любовь вообще речи не идет с его стороны! Вы любите это понятно и унижаться не стоит!
А что с ним делать? Да ничего! Просто отпустите! Это будет достойно с вашей стороны! А месть это последнее дело!
Приведите себя в порядок и вперед за новыми кавалерами!
Во всяких непонятных ситуациях включай игнор
равнодушее работает всегда и со всеми