Любовь
Нужен серьезный совет
Изменила мужу,соблазнов в жизни было много,но меня удерживало от греха что-то,а с ним я забыла обо всех табу и окунулась в любовь по полной.Так сложилось,что мы не понимаем друг друга и расстались.Я жалею обо всем на свете.Стоит ли сказать мужу об измене?Знаю,что изменять больше не стану.Нужны серьезные советы,добрые люди,помогите
Не говори. Ты хочешь слить на него часть своей ответственности. Имей мужество перенести это самостоятельно и не беспокой его.
Греха не существует. Это церковное понятие, весьма глупое. Если считаешь себя виноватой, то назначь себе сама послушание - делай что-то, что тебе сложно. Обязательно оцени объективно свой поступок, насколько он был оправдан, и постуай с собой честно.
Нет. Есть вещи, которые живут и умрут только с тобой.
Все жены делают это и молчат
нет, ни в коем случае, если Вы с мужем ещё любите друг друга
ну подумай скажешь ты мужу и что, кому от этого станет легче было и было-не живи прошлым, а живи настоящим. Если хочешь жить с мужем, я думаю, нужно промолчать.. Береги его нервы и свои. Поверь в мыслях изменяют все и женщины и мужчины. удачи
Молчи как партизан!
...не стоит
лучше не говори, раз знаешь что больше не изменишь, а отвечать тебе всё равно придётся там, а не здесь, так что не создавай лишних проблем себе и своей семье
нет ни в коем случае не говори
ни под каким соусом.. .
ты что ...выдумаешь же такое
ни под каким соусом.. .
ты что ...выдумаешь же такое
все равно не поймет. . а себе жизнь окончательно испортишь. . не стоит.. . не делай еще одну ошибку, о которой жалеть будешь долго.. . СОБЕРИСЬ!! ! И УДАЧИ!
Не говори, главное, что для тебя это будет уроком, больше не повторишь эту ошибку.... Подумай сама какой мужчина прмеь это, и нет разницы, что все уже кончено, ему будет хуже....
Вам трудно в этой ситуации. Это работает Ваша совесть. Это-Ваш груз. И Вы должны его отработать . Зачем Вы хотите перекинуть его на мужа? Разве он этого заслужил?
Никогда в жизни нельзя признаваться об этом мужу!! ! Мужчины на измену женщины реагируют намного болезненнее, чем женщины, потому что по природе мужчины живут инстинктами, а женщины чувствами, и мужчины это хорошо понимают. Для них это крах! Так что просто забудь об этом и всё!
вообще рассказывать не желательно
но как тебе жить дальше? не стыдно? неужели нет тягаря на душе?
мне было бы стыдно смотреть мужу в глаза за такое
не стоит. просто забудь.
хош сохранить семью- молчи
Конечно, лучше не говорить, а то уйдет и будешь одна или останется и будет при любом удобном случае тебе это вспоминать или сам изменять станет.
Главное ты поняла, что муж это единственный твой любимый человек и никого тебе больше не нужно, так что живите счастливо, любите друг друга.
не зарекайся) и лучше скажи правду, какая бы она не была, и если ты ему действительно дорога то всё будет ништячок))))))))
Только, когда произойдет измена, ты начинаешь понимать, что лучше я бы этого не делала. Влюбленность приходит и уходит, я семья брак остаются. Я думаю луше не стоит говорить.
ты что дура???? не обижайся, плиз, но ни в коем случае мужу не говори, во-первых это очень сильно ударит по его самолюбию, а во-вторых есть все!!! шансы остаться у разбитого корыта, послушай моего совета, а вообще я в шоке, как можно такое не понимать
нет. вы расстались а муж отсался! зачем ему говорить? попробуй сама забыть это!
не говорить!! ! если любишь мужа неси свою измену только на себе, не перекладывай на мужа. Это будет очередная твоя слабость-скинуть с души свой грех. Сама лоханулась сама и плати.
А зачем ты хочешь об этом рассказать? Думаешь.. он будет сильнее тебя любить после этого? И мне кажется, если ты его уважаешь, в первую очередь, как мужчину, то сообщать такие подробности не имеет смысла... тем более. что ты не собираешься повторять ничего пообного
если скажешь, останешка как всем известная старуха у разбитого корыта, а может мужа ты не любишь? ТОГДА СМЕЛО ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО!
Скорее всего муж Вас не простит, а если и простит, то не забудет никогда и при любом удобном случае станет напоминать Вам о случившемся. Если скажете, то муж будет считать вправе и Вам отплатить той же монетой. Измена всегда приносит боль. Готовы ли Вы принести боль любищему Вас человеку, но с другой стороны сможете ли Вы жить с этим, забыть про случившееся, не будет ли Вас годами точить совесть? Решать Вам. Если скажите, то будьте готовы к распаду семьи. Я Вас не завидую, но соболезную- все мы люди, а людям свойственно ошибаться. С наилучшими пожеланиями, Домино.
ЛУЧШЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ПРОСТИТ.... ВСЯКОЕ БЫВАТ В ЖИЗНИ ,
невздумай сказать иначе твоему браку хана, не стоит этого делать