Любовь

только самая серьезный СОВЕТ нужен.HELP ME!!!!

уходил в армию. мы любили друг друга из всех своих сил. пришел из армии она с другим....сейчас бросила его. мы встретились... поплакались...переспали...разбежались...не отвечал на звонки её...потом еще раз встретились через недели 2....снова сказка-любовь...(приезжал её парень-они переспали)... не отвечал ей снова, но уже месяц... встретились вновь. она позвонила и попросила погулять с ней... и зачем я пошел? погуляли. затянулось все на целую неделю. любовь до гроба (а дураки наврное оба)... и на 7 день заявляет что я изменился и не знает любит меня или нет. типа я не отвечал на её звонки и не уделял ей внимание-она любила меня...а теперь не знает...потом говорит что мы не будем вместе (а все встречи были тайными,даже друзья не знали ничего и родители, умудрялись вот)....перед уходом от меня она плакала у меня на плече минут 10....ушла вся зареванная...что мне делать??? прощать, добиваться, забыть и не вспоминать....один раз изменила и еще раз изменит... не пойму уже сам...люблю я её или нет... но с ней мне легко, комфортно, чувствую себя-ну состояние равновесия...только истинные люди смогут мне помочь....
Костя, разберись сначала в своих чувствах. Прислушайся к себе и своим желаниям. Кроме тебя самого никто не сможет принять решение за тебя.
Самое простое, что тебе могут сказать другие, это "бросай ее, ищи другую". Но ведь те, кто так скажет ничего не понимают в ваших отношениях.
Пока ты служил, она повзрослела, чтьо-то поменеялось и в ней и в ее восприянии мира. Для тебя же она осталась все той же. Подсознательно ты хватаешься за образ, который все это время хранил в памяти. Проанализируй, насколько сильно она изменилась.
Отношения между вами возможны, несмотря на ее измену. Но чтобы это произошло вы обое должны очень сильно это захотеть. И не просто захотеть, но и забыть все обиды и измены, чтобы не возвращаться к ним вдальнейшем.
Пока ни ты, ни она не уверены в том, стоит ли проболжать ваши отношения.
Я думаю, что здесь надо время и тебе и ей. Чтобы разобраться, подумать, осмыслить.
Удачи вам обоим!
Айжана Калиева
Лучший ответ
Верни прости и живите вместе, надо так как тебе удобно, хвати ломать голову, а там годы жизни покажут, не бойся своих чувств, верни пока оба не пошли вразнос... судьба сталкивает вас не зря же.... беги и живи осчастливьте друг друга в этой жизни, только необкладывайте себя и ее клятвами, живите, может и ребенок счастья у вас появится. Это лучше чем катиться под откос, спиваться незачем, это вам лишнее обоим.
Оля Исаканова
если даже она запуталась.... разве у неё одной такая ситуация может быть... .
если любите... то сделаете всё....чтобы жила любовь....
Ljudmila Germ
Молод и неопытенен, в армии не служил, но могу сказать по твоему рассказу. Если ты сильный человек и можешь переступить через одиночество и боль, легко забыть о отношениях, то бросай, если мягкий характером и можешь пожалеть то прости и люби.
Елена К
Только ты сам можешь решить нужна она тебе или нет.. . Прислушайся к сердцу.. . Простить можно многое, и повторится измена или нет будет зависить от вас обоих. Поговорите, определитесь чего хотите друг от друга.. . Попытка не пытка.. . Удачи тебе.
Девушка запуталась. Дайте ей время разобраться в себе, и займитесь собой. Перед вами наверное после армии куча задач стоит и хлопот, не так ли? ? Отвлекитесь, уделите внимание родным, займитесь чем-нибудь, а там видно будет) ) Удачи Вам)
Её любовь не выдержала испытание временем. Подними голову, расправь плечи, подними правую руку вверх, затем резко опусти её вниз со словами: "а пошло оно всё на хрен! " и иди навстречу новым отношениям. Удачи тебе!!!
Вика Виктория
ПИТЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СЛАБОСТЬ
нужно сначала решить ты ЛЮБИШЬ или НЕТ
если ДА то будь с ней ЗАБУДЬ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ
А если НЕТ тогда не опускайся низко НЕ ПЕЙ, ты должен показать то что она потеряла
ходи всегда наглаженный, выбритый короче с иголочки. Такие повороты в жизни делают сильней
так что решай САМ послушай что мы тут тебе насоветывали и сам решай что тебе нужно а что нет
МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ КАК ЗАХОТИМ ТАК И БУДЕТ, УДАЧИ
если любишь то борись. любовь не дается просто так. оно ставит испытание нам прочность сумеем мы справится или нет. если есть сомнения то стоит хорошо подумать стоит ли. и пьянство это не выход. просто может жизнь тебе дает новый шанс быть счастливым? может где то тебя кто-то ждет. и судьба пытается тебя уберечь от твоих ошибок. решать тебе. опусти эмоции чувства. взгляни на вещи трезво. взвесь все за и против. и поверь в будущее. удачи.
Игорь Качура
Честно? Я бы нафиг послал потому что эта ситуация уже вся из себя мутная и лучше уже не станет. Сам служил в армии - приъходишь и жить начинаешь словно заново - все мпоменялось, друзья разъехались\обзавелись семьями. девушка не дождалась. . даже город и тот изменился.. .
И с ней у вас все заново Что у вас на старте?
\Предательство. . обман. . недоговорки.. . Зачем растить этот клубок дальше.
После армии все воспринимается по другому-по себе знаю. Просто вы повзрослели, а девушка-нет. Скорее всего она так и будет то с одним- то с другим. А насколько вам нужна такая-решать только вам.
Saltanat Abildaeva
А может всё-таки с другой попробовать? Эта так и будет бегать, плакать, "спать" то с одним то с другим. Оно Вам надо?
А*
Александра *
дай ей последний шанс
Я считаю, что нужно забыть... .
Вы только только вернулись из армии. Вы знаете, сколько интересных девушек, женщин окружают ВАС? Обернитесь, я уверена, что найдется намного лучше. Зачем Вам такая непостоянная и неуверенная? это получается, пальцем помани, она пойдет с мыслью, а вдруг там интереснее.. . Найдете такую, которая будет любить ВАС, а не ваши мозги.
Удачи Вам и интересных встреч!
В этой ситуации лучше расстатся и не мучать друг друга.