Любовь
Вот такая история...HELP ME!!!нужна идейка)))
мне очень сильно нравится парень,но у нас с ним разница в 11 лет и кроме того мы с ним общаемся очень редко и то по рабочим вопросам(на работе)...как с ним начать отношения??!!подкиньте идейку))
11 лет разница приличная, зависит от характеров партнеров, на примере знакомых ( семейные пары с разницей в возрасте от 7 до 10 лет ) могу сказать - скукатища. Это просто на будущее, если таковое состоится
да уж )) ужасный расклад! ))
парень то наверно старше? да еще на 11 лет - значит у него семья-дети )
общаетесь по рабочим вопросам - значит он воспринимает тебя как сотрудницу и не более того )
допустим он хитрый парень и несмотря на наличие семьи встречается с девушками, допустим что он смотрит на тебя не только как на сотрудницу, но и как на привлекатальную девушку - что же мы имеем при всех этих допущениях? ? что между вами возможен флирт, секс - ну и пожалуй все! ))) ни о каких отношениях речи быть не может! )
так что если тебя такой расклад устраивает - тогда вперед! )))
"Забудь" одеть трусики и случайно вынь их из сумочки, что бы он увидел.
уточни-он моложе? разница это фигня, будь VERY WOMAN..
Сложный вопрос.... Пригласи его куда нибудь... Больше общайся.... Не только по работе.... Но не никогда не говори, что он тебе нравится.... ОН первый должен сказать....
попытаться в рабочий момент перевести разговор на отвлеченную тему, нужно включить только фантазию, а еще лучше узнать о его интересах и уже готовится по теме :). Короче дать понять что ты открыта для нормального общения, а потом уже дальше строить отношения