Любовь
Запутался в отношениях, Help me!
подскажите что мне делать? полтора месяца назад познакомился с прекрасной девувшкой, к тому моменту у нее был парень , с которым она встречалась почти 2 года. Отношения у неё с парнем складывались не лучшем образом(по ее словам он наглым образом бросал её уже 3-4 раза,но потом все равно просил прощения и возвращался,один раз даже признался ,что изменил с другой.Она же все ему простила , но сказала , что потипу если ещё раз повториться, то это будет Концом их отношений. "Ах да забыл" ей 18, ему 20 и мне тоже 20. Они познакомились еще в коледже она была на 2-ом, он на 4-ом курсе, сейчас же он уехал на практику в другой город, постоянный телефонный контроль, по её словам, не дает ей покоя.он звонит ей по раз 10 за день, при чем из этих 10 звонков 3-4 заканчиваються упрёками(с его стороны) и сорами(типа, не иди сегодня с подругами гулять, не одевай юбки, ну короче не делать не чего, кроме как телек смотреть. И тут она познакомилась со мной. Наши отношения развивались очень быстро, я сразуже безумно влюбился и теперь трудно представить жизнь без неё. Что же она чувствует ко мне ,я пока не понимаю, она говорит что без ума от меня, что ей хорошо со мной иногда-даже о том что любит меня, но в тоже время она не как не может порвать свои отношение с тем другим, говорит , что её нужно время...,что бы я подождал...что ей не легко променять 2 года отношений с ним на 1,5 месяца со мной... Да я ждал однажды она ему сказала что типа пара им разойтись, на что он отреагировал очень отрецательно(просил дать ему еще один шанс, плакал, говорил что если она его счас бросит, он вскроит себе вены. все это он говорил по телефону, в то время как она сидела у меня на коленях и я видел в её глазах то ли страх за него, то ли сожеления о том что она счас со мной- я так и не поня этого. В скоре после этого она сказала мне что он скоро приедет к ней домой (причем на 3 дня) и она с ним серьезно поговорит и они растануться окончательно, меня же эти 3 дня она попросила ей не звонить, мол я сама разберусь.Прошло 3 дня и она действительно сказала ему что хочет окончательно с ним растаться, расказала обо мне, на что он ответил что типа он её не кому неотдаст и растоваться он с ней не будет потому что любит её.Еще он настоятельно хотел лично поговорить со мной(жаль что я об этом узнал попозже), она же мне потом выдвинула, что типа если я ему позвоню то она мне этого не простит.Он же ей все равно каждый день названивал и просил просчения, говорил что любит и т.п. и....через пару дней она мне заявляет что она решила дать ему еще один шанс, но при этом не хочет разрывать со мной отношения. я был в шоке....чувство как будто меня бросили, хотя это фактически так и было.На мои вопросы "Зачем?" и "почему?" она отвечала что ей его жалко, она боиться что он что нибудь сделает с собой и т.п. Она Просит дать ей еще времени, что бы во всем разобраться....я не знаю что она сейчас ему сказала насчет меня, но когда мы вместе и раздаёться его звонок , она говорит что бы я помолчал, а ему просто врет.. ну типа я счас с подружками и т.п. Еще она мне заявила , что я не должен ни звонить , ни тем более встречаться с ним. И если вдруг я позвоню ему , то она будет полностью на его стороне, и наоборот если он позвонит мне она будет за меня. сейчас же он приехал в наш город на сессию(он заочник, как и я) и она попросила опять, чтобы я не звонил ей всю неделю(пока он опять не с*ебеться)типа я сама те позвоню когда можно будет. Ну что мне делать? Я её очень люблю и хочу , что бы она осталась со мной.
Открой глаза!!!! Кругом столько симпотных и хороших телок!!!!
Нельзя привязываться к девушке больше, чем она привязана к тебе. Это закон. Мало того, если ты умеешь делать паузы в отношениях, на время куда-то пропадать, типа по важным делам, это особенно их интригует. А вот такой предсказуемый ты ее не вдохновляешь на конкретные решения. Вот посмотри. ты сам писал, он ее бросал и просил прощения, каялся. Тут 2 мощных рычага: 1. его свобода и непредсказуемость, 2. Явная любовь, признание своего поражения перед ее красотой, коленопреклонение - вызывает в ней ответное чувство заботы. Это анатомия отношений.
А теперь представь - вы с ней вместе, встречаетесь два года. Всё у вас неплохо, иногда мелкие ссоры и бурные примирения - всё как и у многих пар. И вдруг, ты узнаёшь, что она уже полтора месяца встречается с кем-то ещё, и ему тоже говорит, что любит, что он ей нужен. Как тебе будет после этого?
А ведь это - именно то, что она сделала со своим парнем. Пусть он тысячу раз плохой, но заслуживал на самое элементарное - на правду. С самого начала. Нельзя начинать новые отношения, не порвав старые. Подло это. И нечестно. Если она смогла так поступить с другим, поверь, ничто не помешает ей сделать то же другой раз, но уже с тобой. Ты - как новая игрушка для неё. Новое "хочу" .Это всё равно, что пытаться усидеть на двух стульях.
Мой тебе совет, - пока не поздно - оставь эту историю позади. Ты ещё не успел очень привыкнуть к ней. И обязательно найдёшь ту, которая будет любить и будет твоей без лжи и без обманов.
....ну, во-первых, ты сам вторгся в их отношения в ее чувства.... не стои т сейчас ее обвинять, ей действительно трудно сделать выбор.. и она его в конце концов сделает, поверь. Хотя и говорят некогторые, что за любовь надо бороться, мой тебе совет, заляг на дно и все станет на свои места! Не дави на нее, пусть сама решит свою проблему!
А парень тот, просто шантажист... и наверняка он на своей практике уже кого-нить джрал как всегда... ему просто неприятно, что ЕГО бросают, а не он.. это тупая гордость!
дай ей время, она действительно не знает чего хочет.
ну что сказать.... если ты ей нужен был, то она была с тобой!!!! и просто пользуется тобой, что бы не страдать (
без обид, это моё мнение!
Вы знаете молодой человек, вся эта ситуация просто пропитана тем что девушка эта вообще не знает что хочет... а что вы хотите от неё...ей 18 лет, видимо тот парень её первая любовь, соответсвенно с 16 лет встречаются... конечно её дружок это вообще что-то с чем-то, но я не буду здесь распыляться по поводу его. Скажу лишь то что путей к сердуц женщины очень много, самы короткий жалость. Комментарий быть не может. Знаете дорогой юноша, вот совет вам взвесьте действительно стоит ли вам бороться за эту девушку. Я думаю эта кутерьма типа "ой я не знаю с кем я хочу быть",будет еще ооочень очень долго длится.... а потом вообще третьего найдет... Удачи!!!!
тебе самому не пративно, что она с ним целуется, спит!?? уйди от нее-и если она тебя любит-ну по крайней мере сильнее его-сама бегать начнет.. а уж если нет-что ты сделаешь. да ничего. у них 2 года отношений. их многое связывает. возможно она никогда от него не уйдет. и будет с вами двумя-тебе это надо???
Подождать пока она не подрастет: ) Но поддерживать с ней отношения
короче какая-то заморочка, я была почти в такой же ситуации, меня всё никак поделить не могли оба... оставь её пока в покое, пусть думает... кого любит, с тем и будет
Делать выбор, конечно, тебе! ! Но по мне так лучше вам разойтись (время лечит) . Вместе вы будете наврядли, делать надо выбор сразу -раз и навсегда!! ! А вся эта тягомотина.... Но я повторяюсь еще раз - выбор делать тебе.
Мне кажется, либо девочка не совсем понимает, что она хочет (лично мне не понятно как могут устраивать такие отношения с молодым человеком, который постоянно держит контроль над тобой) , либо вас обоих водит за нос...
ты должен понять - действительно ли тебе такая девушка нужна?? ? потом еще раз все взвесь. мне думается девушка из той категории которые любят держать "про запас" несколько вариантов. и если она не может решить.. . хм.. . вряд ли она того другого бросит - ей так удобнее что кто то приползает и просит прощения. советую переключит внимание на других девушек - коих вокруг тебя достаточно много! приглядись - достойные рядом - и возможно одной из них ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься.. . подумай!
Девушка молодая и никак не может определиться, чего хочет. Привыкла к тому молодому человеку и тебя не хочется терять. Тот понял чем ее можно удержать -угрозами о самоубийстве. Это некрасиво с его стороны. А если ты тоже скажешь ей, что спрыгнешь с высотки? Она тогда с тобой будет? Надо девушку поставить перед выбором. Или ты или он. Она так может и до пенсии с вами двумя жить) Ей удвоенное внимание. Приятно. Ей конечно нелегко сделать выбор, но я думаю надо все-таки, чтобы она определилась.
просто скажи ей, что любишь ее, но не так длинно