Любовь
помогите, запуталась. что делать??? :(help
помогите... запуталась. что делать???heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelp не знаю как поступить. люблю одного мужчину...мы встречались, потом расталиcь-потом сошлись-было похоже на непонятку, он не проводил со мной дни, мог приехать с утра.поначевать-уехать...потом не звонить-а я позволяла-хотя самой было плохо.вечно злилась на него, может и с горяча-могла ему сказать все что думаю...потом сама же звонила...он прощал...но все ровно на протяжении дня не звонит...толко среди ночи...меня ето бесит. я хотела буть друзями-добавляла его в facebook ...удалаялa---недавно он добавил меня опятb и написал-что увидел фото девушки, на которую я похожа, он ее не знает-но сказал если я буду следить засобой еще , буду такая же крсивая. я написала что спасибо за совет, буду ухаживат лучше. ..но я запуталась-не нужна я ему....что делать....у меня отношение к нему переросло в неразделенную любовь. я даже пыталась дружить-но постоянно захожу на его страницу, смотрю его фото, смотю его друзей...как ето прекратить????удалить его раз и навсегда-поменять номер? просто вырвать-и все...?или как? он хороший-хотя мне казалось что он меня исползует-и злилась....и если исчезать---как лучwе-yдалить страницу и зделать новую или его? и стоит ему писать чтото-типо не могу я так-лучше не общаться..или что? просто не хочу его терять-а с другой стороны-я же сама себя мучаю. а у него нет времени на меня-да и друзя есть у него.
знакомая ситуация!
тебе просто рвет крышу!
мазохизм с легкой примесью маразма!
было нечто вроде!
не страдай хней!
ты ему нафиг не нужна!
да и у тебяне любовь, а навязчивая идея!
как у мужиков есть инстинкт охотника, так и у тебя он проявляется!
ага он меня не воспринимает, так я его добьюсь... .
он тебя просто использует!
оч удобно, захотел приехал, надоело не приехал!
ты себя в какой-то канаве нашла?
или может на помойке?
врятли какая то девушка в здравом уме ответит на это "да"!
не майся!
напиши ему сообщение чтоб шел лесом, не звонил, не писал, не показывался!
удали, сотри все контакты его и забудь!
никто не говорит, что это легко!
но другой вопрос, если бы у вас отношения были с ним, просто переспать, что называется п требованию - эт не отношения!
отправь его в пешее эротической путешествие!
и не выноси мозг ни себе ни ему!
тебе просто рвет крышу!
мазохизм с легкой примесью маразма!
было нечто вроде!
не страдай хней!
ты ему нафиг не нужна!
он тебя просто использует!
ты себя в какой-то канаве нашла?
или может на помойке?
не майся!
удали, сотри все контакты его и забудь!
никто не говорит, что это легко!
и не выноси мозг ни себе ни ему!
перегорит это всё...ждите
нет всё таки бабы дуры...))) ) шутка но всё таки нафига оно те такое нужно?)))
Исчезни из его жизни, НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ. В конце концов ВСПОМНИ ПРО ПРЕСЛОВУТУЮ ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ!!! !
Сама совсем недавно была в схожей ситуации, НО СМОГЛА НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ - И ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Ты тоже сможешь) )
На заметку: мужчины любят женщин, живущих яркой и насыщенной жизнью, а не скучающих, вечно сидящих дома, влюбленных клуш.
Удачи))