Любовь

Люди, помогите, запуталась окончательно! И как распутать-не знаю!

Пол-года назад разошлась с мужем, потому что отношения основывались только на уважении и привычке. Как мужчина он меня не устраивал. Встретился другой, о котором мечтала всю жизнь! Но вот незадача! Бывшего мужа никак не могу выкинуть из головы, потому что он замечательный человек! Сейчас мучаемся все трое- бывший надеется, что можно вернуть отношения, простил меня, нынешний страдает от того, что я периодически грущу о бывшем, и я , потому что разрываю свою душу на части! Обоих их я люблю, но каждого по-своему! А выбрать кого-то из них, значит, отказаться от одного из них, а отказаться тяжело! Вот такая я странная! Часто плачу, а толку от моих слез нет!!
Думаю, глупость ты сделала, что разошлась. Считаешь, уважение к человеку - это мало? Миллионы живут двойной жизнью и ...счастливы все. Но.... что случилось, то случилось. Не обольщайся, что бывший муж простил тебя. Никогда он не забудет и не простит. Всегда между вами будет стоять нынешний. Так что посмотри правде в глаза. Решение ты, на самом деле, приняла уже. Пол года назад. И теперь тебе жить такой жизнью, какую ты выбрала. Так живи сама и дай построить жизнь оставленному тобой. На двух стульях не усидишь. По любому, неудобно.
Фазлиддин Ганижонов
Лучший ответ
Мои родители тоже разошлись потому что как друзья-они были отличной парой, а вот в интиме... Если вы вернётесь ничего не изменится, или вы будете изменять ему. Живите с нынешним. Уж он тем-более не виноват. Постарайтесь с ним построить крепкую семью.
поставь авву для начала ))))
Лолита *
Возможно Вам придется уйти от обоих, чтобы понять кто действительно Вам дорог и кого Вы любите.
На расстоянии все видится иначе.
Вот, когда поймете, без кого ЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, вот к тому и уходите.
сидишь с двумя мужиками и слёзы льёшь!!! так третий значит нужен!!!
Марина Липп
Слушайте только себя и свое сердце - только так можно понять, кто из них Вам нужен больше.
короче, идешь в турфирму. берешь путевку на 7 дней в египет и улетаешь прям завтра. одна. там отдыхаешь, прилетаешь и все решиться. не горюй
Olga Tarasova