Любовь

Помогите!!!!Я запуталась очень очень!!!Я совсем не знаю что мне делать....

Я встречалась с парнем 2 года,месяц назад мы расстались,но я до сих пор его люблю.Но вот проблема в том что он не давал мне свободы.Он меня контролировал и вусегда во всём ограничивал.Сейчас у меня есть парень,да и у него уже скорее всего девушка есть.Он мне говорит что он в армии,но вот мне почему то не вериться,говорит что не может меня забыть и жалеет об этом.Что мнеделать?Возврощатся ли к нему и послать всё куда подальше?Или забыть(что я никогда не смогу).Есть такая поговорка "Кто любовь потерял,превращается в лёд,кто её отыскал,никогда не умрёт"
Вот тебе еще одна поговорка: Никогда не говори НИКОГДА!! !
А вот совет: слушай сердце!! !
Если я сейчас тебе скажу "Вернись"...и ты вернешься... и потом пожалеешь.... от части я буду виновата.
Если я скажу "Не возвращайся... живи дальше без него" ты можешь не вернуться.... и пожалеть от того, что меня послушала.. .
Самое лучшее решение... действовать так, как велит сердце! !
По крайней мере... в любом случае ты не проиграешь... ведь получишь ценный урок... а может шанс на счастье!! !
Главное, осознать... всем сердцем и душой... чего ты хочешь!!!!
Денис Припутневич
Лучший ответ
для начала ------никогда не говори "НИКОГДА" //////
Истинную Любовь Жизнь возвращает.... через два года влюбленность (((((при положительном стечении обстоятельств и взаимопонимании)))) ) только только начинает перерастать в Любовь ------и еще не факт ,,,что это произойдет.... Любовь - не всеобщее благо ,,,Ее надо заслужить - у Жизни.. .
Если входить в одну реку дважды то хотя бы с разных берегов,,,, если с одного ::::::: бессмысленно.... ((((((надеюсь -метафора- понятна)))))))
Даврон Авизов
Поговори с ним. Вдруг, он скажет тебе что-то, что развеет твои сомнения? А нет, тогда просто дай себе время.. . Не спеши, все в свой срок приходит. И любовь, и семья, и дети :-)))))
Виталий Литвин
Если уже есть новый, зачем нужен старый (учитывая, что новый устраивает)???
Девушка, исходите из того, что любить вы не умеете. Завела парня, выгнала, завела другого... Собак меняют реже. Все ваши страдания называются иначе и народная мудрость на ваши отношения не распространяется.
Всё пройдет, как с белых яблонь дым.. . полюбишь другого.
А тотальный контроль и постоянные запреты - себя потеряешь.
К тому же, ты ему уже не веришь...
Вася Кукушкин
Уступи-пока он в армии!
А потом время покажет.
в течении месяца нашла другого - быстро же те забыла его, а значит не было любви, а в любви главное взаимопонимание а не ограничение одного.

у вас не было любви а просто привязанность
забудь его.... кто ограничивает во всём, тот не любит.... поверь.... надо уважать свободу другого человека...
У меня с моим такая же ситуация (в смысле контроля) из за этого мы постоянно ругаемся. . Я начинаю понимать что скоро мне все это надоест и я от него просто напросто уйду потому что так жить нельзя нужно доверять друг другу ведь отношения прежде всего строятся на доверии..
Я бы прямо в часть к нему съездила и поговорилиа бы с ним. Может он изменился и признал свои ошибки.
Представь всю свою жизнь тебя будут держать в "ежовых" рукавицах; неужели это может нравиться? если тебе нравится, возвращайся к нему))
Я бы посоветовала поговорить с ним, но не разрывать отношения с нынешним.. . пока.
Это не поговорка, а из песни какой нито) Так что любовь вообще - это доверие и уважение) а не только секс) так что если доверяешь и уважаешь)
А еще представь, что ты с ним внуков будешь растить)
Тебе обязательно надо с ним встретиться, поговорить! Потому что, если ты его действительно любишь, надо бытьс ним!!!!