Любовь

ПОМОГИТЕ он сделал МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, я запуталась, я не знаю что со всем этим делать(смотри внутри)

ДА ДА и еще раз да! я знаю вы скажите забудь, живи дальше он того не стоит, прости его...НО он причинил мне много много боли причем дважды... Один раз быв моим другом он не успев меня разглядеть назвал меня пустышкой совсем не зная...и...и ушел из моей жизни на пол года... А я влюбилась в него, я каждый день мечтала чтобы он осознал свою ошибку и позвонил мне... но не зря говорят-бойтесь своих желаний они сбываются... он позвонил через пол года, к тому моменту он разочаровался в жизни и пытался вернуть всех кого потерял по глупости... он извинился, я простила, он влюбился и мы стали встречаться. Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ я снова доверилась ему забыв о предательстве... Прошло 8 месяцев, и он снова сделал мне больно, обманул меня и пытался подавить меня как личность, почти превратил в свою игрушку и пытался избавиться от своих комплексов унижая меня... но я сумела вырваться и уйти... А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ, СКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ КАК ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ безумная любовь которую я к нему испытывала переросла в ненависть... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ИСПЫТАЛ ХОТЬ ТРЕТЬ ТОЙ БОЛИ ЧТО ИСПЫТАЛА Я Я НЕ ВЕРНУСЬ, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ ТРИЖДЫ!
Лидия Ильина
Если ты хочешь, что то ему доказать, значит обращаешь на него своё внимание. Следовательно, он тебе до сих пор не безразличен. Просто живи и не обращай на него внимание. От любви до ненависти один шаг. Сделать его можно и в ту, и в другую сторону. Пытаясь что то ему доказать. ты опять его простишь.
А*
Алексей ******
Лучший ответ
Докажи себе сначала, что ты счастливой можешь быть без него. Месть не ведёт к добру, тем-более, что тебе было, одного раза, мало. Тут есть твоя вина, что сразу ты не просекла.
нужно заиметь кучу поклонников и пусть он это увидит))))
Гуля Мустафина
стать счастливой - это просто. нужно всего лишь принять, простить и отпустить....
Soja Ahdreewa
ну не напишет тебе другого никто-это мысли разумных людей... .
прошедших между прочим разные ситуации.
Уважаю за решительность! Не часто встретишь такое в женщинах. Начав читать подумал: еще одна женщина, которая задает вопрос не чтобы получить ответ, а чтобы поплакаться. Рад что ошибся. Уважаю!

Но в вопросе я вижу желание повысить свою самооценку путем мести, причинения боли. С одной стороны, это не правильно, отвечать злом на зло. С другой стороны тебя вполне можно понять, отвечающие, твои советчики, то есть мы - тоже не идеальны.

И всё же я бы тебе советовал посмотреть и на добрый, мудрый вариант решения. Понять и простить, сделать выводы и забыть прошлое. Пойми почему он поступал так или иначе: поставь себя на его место, и пойми каковы были его мотивы (не забывай что у мужчин другая психология и образ мысли) . А когда поймешь и поставишь себя на его место, то простишь. Ведь он считает что поступал как считает правильным! Значит решение где-то есть.. . Понимаю тебя: это кажется сложным непонятным и бессмысленным. Но если ты это сможешь - твоя самооценка будет спасена! А совесть чиста. Ты не сделаешь зла.

Обычный вариант. Только вот решение на ум не очень то и приходит. Тут всё индивидуально. Мы ж не знаем что для него важно (на что надавить) , его характера и привычек не знаем. И не знаем как именно он делал тебе больно. Единственное общее решение что пришло на ум - это показаться ему на глаза как бы невзначай с каким-то знакомым тебе парнем. Сделай вид что не замечаешь его. Только играть нужно очень умело! Мужчину трудно обмануть, поверь! Может раскусить. Сама не звони и не ищи встречи. Он придет или позвонит. Будет спрашивать - говори: "ну вот так получилось, повстречала его, понравились друг другу, сердцу не прикажешь... ". Говори спокойно, лицо делай счастливое, ведь ты повстречала нового любимого. Немного улыбайся. Проявляй безразличность к его словам. Но не переиграй! Будь смирной, не кипятись сама. А будет угрожать - скажи что пожалуешься своему новому парню. Он почувствует себя брошенным и лишенным всех своих мужских заносчивых чувств, которые так холил и лелеял, делая тебе больно.

Если есть какие вопросы ко мне - пиши, с удовольствием отвечу.
Пупс *
Ну что ты ему сделаешь. Люби себя, где нет его.
Да, тяжелая ситуация! дело в том что он понял, что вы его любите по настоящему, а он просто воспользовался вашими чувствами и как говорится игрался! А позвонил он потому что уже некуда было идти! Мне кажется все его отшивали из за его тупого характера! А вы просто закрыли на это глаза! Видно, вы добрый и умеющий прощать человек! Но, не всегда нужно быть такой! Вот до чего это довело вас!
А, что бы отомстить даже не знаю что и сказать! Наверное позвонить ему и как бы наладить отношения! И так же поиграть с ним как он с вами! То есть стать таким как он, ведь вы его уже в любом случае изучили! Нужно унизить его, ну может там где он бы этого совсем не ждал! Например, в кругу его друзей (это просо пример) ! Зная его слабые точки, вы ударите точно туда и отомстите ему! И покажите себя в ярости!
Если любишь, нужно уметь прощать! хуже делаешь только себе! будь спокойней и уверенней, мужчина чувствует когда женщина вся для него! не делай этого!!!! а мстить не нужно!... покажи что ты стала СЧАСТЛИВЕЙ и СИЛЬНЕЕ!!!!: -)