Любовь

Нужно ли давать любимому челову второй шанс если он сделал тебе очень больно?

Если он действительно любимый, то конечно дайте
Василий Баландин
Лучший ответ
больно и приятно?
я давала. и не только шанс))))))
Федя Лысенко
Если, любишь, то да!
если очень больно---никаких шансов
Думаю да, все зависит от ситуации. Мы же люди, и нам свойственно совершать ошибки. Попробуйте
Сергей Агапов
может быть и не нужно, но мы то даем и второй и третий...
Юлия Потосян
если сможешь простить, то да
Нужно, конечно если он действительно твой любимый и родной человечек!
Попробуйте побыть друзьями. Посмотришь, раскаялся ли он. Если нет-найди другого.
Конечно. Он ведь скорее всего не специально. Более того если и вы его любимая то от осознания совершенного ему самому больно станет. А слово шанс здесь неуместно, вы что в карты ираете? Обычная спайка, без косяков не бывает.
когда любишь, хочешь того или нет, все равно дашь шанс, и один и второй и третий.... главное об этом потом не пожалеть =/
если он сделал это раз, где горантия того, что больше такого не повториться!
а про второй шанс решать только тебе.... он же всё таки твой ЛЮБИМЫЙ!!!
....смотря кому давать этот шанс и смотря в чем человек провинился.... хотя чтобы он не сделал в твоем случаи ты шансов дашь миллион, потому что ослеплена своей типа любовью...
A1
Avar 100%
конечно... никто не идеален...
Catherine Balabanova
даш второй шанс и он тебе опять сделает больно!