Любовь

Вы давали кому-нибудь второй шанс? Ваши ожидания оправдались?

Давняя мудрость.. Дважды в одну реку.... жизнь и наблюдения показывают.. что это аксиома...
Сергей Артюхов
Лучший ответ
я дал второй шанс, ожидания вроде как оправдались. . пока что всё хорошо
Да, давала, но ожидания НЕ ОПРАВДАЛИСЬ. Более того, подтвердились опасения.
Оля Фомина
давала, и второй и третий все тоже самое
Да - давала.... и к великому сожалению мои ожидания не оправдались.
давала шанс два раза... в первом-ожидания не оправдались... и в итоге-расстались, а во втором-человек изменился-до сих пор вместе... это все от людей зависет
давала. не оправдались ((
ой честно сказать на протяжении почти 3 лет мы только и даем друг другу последние шансы!! чего у нас только не было.... и все таки мы вместе любим и ценним после ссор с новой силой!!
Эльдар Zakirov
нет, не оправдались, но проститься навсегда было уже гораздо легче...
К сожалению ожидания не оправдались.
А сейчас просят третий шанс.
Что делать?
давала шанс.. . никаких изменений. даже хуже все стало.
Сейчас еще даю шанс (правда другому уже человеку) , а он даже не собирается что-либо делать! Вот и вся их любовь. на словах всё красиво, а на деле - ноль!!!
В настоящее время шанс дала, сейчас жду результата
давала и второй и третий шанс, но оправдания мои не оправдались. Он только во вкус вошел!
Kyrylo Savostyan
да давала и 2,3,4,5, а толку 0,,,,