Любовь

когда человек погулял и вернулся-стоимт давать человеку второй шанс?

Ulan Bulegenov
второй шанс еще раз погулять и вернутся?...
Анар Садыкова
Лучший ответ
Я бы не дала!
Раз не оценил с первого раза значит не достоин!
Но в плане личной жизни могу быть несколько высокомерной! Лучше кого попроще спросите
С легкостью дадите-значит, все вновь повторится. шанс он должен ЗАСЛУЖИТЬ... грубо говоря, немного "побегать",чтобы в следующий раз, прежде чем что-то сделать-хорошенько подумать, что потом то будет не так легко ))
Yerzhanar Asheikhan
не
Роман Кузнецов
собак щенками покупают
Стоит. Поводок только в следующий раз оденьте на него. А то всё теперь можно ожидать...
если веришь в этого человека, то стоит. но не стоит злоупотреблять вашей верой.. . надеюсь, что это достойный человек!
Влад Исаев
ну это только в том случае, если нравиться дверные косяки рогами задевать
НЕ В КОЕМ РАЗЕ!!! дашь шанс, да потом пожалеешь лишь.
Dina Dida
ни за что!!!! Вы же себя не на помойке нашли. Пусть катится ко всем чертям. Вы достойны лучшего
Юлия Борисова
Экспериментировать, конечно, можно. Но стоит ли? Когда есть люди, способные быть верными!
А распущенность - это порок. Будет только усугубляться.
Если он так поступил один раз и ему все это простить, то он будет думать, что раз ничего в первый раз не сделала, значит и в следующий раз ему все простят. Так что давать второй шанс, думаю, просто нет смысла. Все-равно такие отношения тебя устраивать не будут и вам рано или поздно придется расстаться. Сама подумай-стоит ли тратить свои лучшие годы жизни на таких людей? Нужно быть с тем, кто будет по-настоящему ценить тебя и любить.
Мой совет-лучше сейчас со всем этим покончить.
Удачи)