Любовь

я люблю свою жену но она мне изменила.Следует ли ей давать второй шанс?

Elena Antonenko
никогда не умел прощать сам подобного, но всегда восторгался людьми, которые могут простить и постараться забыть. от советов воздержусь...
Инна Шарапова
Лучший ответ
"Я тебя прощаю" - сказал Лайт, записав ее имя в тетрадку
Юлия Калугина
я бы не стал.. . После этого в одну кровать бы не лёг
Eлена Cмирнова
любовь прощает всё....когда она подаст на развод- думать будет поздно...
Алена Шумихина
Измена на войне ничто в сравнении с изменой в браке.. . Но нужно уметь прощать, и искать причины и в себе тоже...
Незнаю... .
смотрите на это с эгоистической точки зрения: если вам будет плохо (хуже) если вы ее не простите (и она ыйдет или вы), то конечно простить
а если вам невыносимо с ней быть после измены... .
вообщем посоветовала как смогла :-)
Нет. Пора научиться себя уважать.
У меня вопросы: 1) есть ли у вас дети, и как они воспримут ваш развод; 2) считаете ли Вы, что можно в вашем возрасте начать жизнь заново с другой женщиной-если да, уходите, если нет-забудьте, всякое бывает, она изменила, значит в Вас что то не так (не уделяли время, не достоточно зарабатываете и т. д.) . Исправьте это и сделайте так, чтобы она посмотрела на Вас другими глазами.
и потом грызть ее и себя всю оставшуюся жизнь? эт твое дело, но я бы переступил через любовь и не унизился
Артём Липин
вам решать... но вы не забудете.. если сможете жить дальше с этим, но мне почему то кажется, что вы все таки дадите ей второй шанс всё равно
а ты конечно ни в чем не виноват?) ) женщина никогда не пойдет налево просто так, банально конечно, но имхо
а вообще если в браке, если есть дети, то почему бы и не простить?
забыть измену не получится, к сожалению ((
А ты сможешь жить без неё?
Ответ на этот простой вопрос всё жешит.
Спросите себя, сможете ли вы простить и, самое главное, забыть об этом. Никогда не упрекать ее в сделанном. Если да, то вперед. А евли чувствуете себя униженным и оскорбленным и, в первую очередь, в состоянии расстаться с ней, то лучше это сделать быстрее и не тянуть.
Смотря как изменила и с кем.. . Если по глупости и очень расскаиватся, то второй шанс можно дать, а если как последняя стерва.. . ну ее!
нет!
Нет....
нестоит
во первых оглянитесь на себя не грешны ли сами, во вторых измены разные бывают, может просто флирт, а вы не давали ей повода, может она в отместку, чтобы позлить? а там и ничего нет? И ещё если вы друг друга любите, и это случайно, по глупости, единожды, а не систематически-забудьте, как будто не было и никогда не вспоминайте. Это совет опытной женщины. удачи!
Если ты настояший мужчина... то однозначно НЕТ!
О как вы к женщинам жестоки, за их приверженность к грехам.
Но неужель не ясно вам, откуда женские пороки?
И судите напропалую нас всех за всякую вину:
За бескорыстие-одну, за легкомыслие другую.
Вы не ищите оправданья своей вины в устах молвы:
Такими сделали нас вы-любите ж ваших рук созданье... .
Это я к чему... В таких поступках, нет одного виноватого, всегда виноваты оба... Просто один в большей степени, а другой в меньшей... Но у каждого из нас есть право на ошибку... Одно - но есть... И если любишь, то почему не дать возможность доказать, что это была ошибка, о которой она возможно сильно сожелеет...
Если действительно любишь тогда дай, а там посмотришь как отношения сложатся