Любовь
Стоит давать любимому человеку последний шанс- если он перед Вами серьёзно провинился или сразу сжигать мосты?
каждый имеет право на ошибку. конечно нужно дать шанс! особенно если вы его любите и если он вам дорог.... вопрос в том, усвоит ли ваш избранник этот урок. то есть на второй раз уже стоит призадуматься. чтобы в систему не вошло. а мосты сжечь - это самое простое решение! и уж точно сделать это никогда не поздно.... а ведь любовь стоит того, чтобы за неё побороться!
жестко )))
не хотел бы я быть твоим любимым человеком - а то посмотришь не так, а ты уже и мосты сожгешь все вокруге))
Толкунбек Икрамидин Уулу
Вы правы- предательство не забываю.
нужно уметь и прощать
можно и не прощать.. но никогда не надо сжигать мосты - низвестно, что будет потом...
Да, каждый имеет право на еще один шанс, исправить свою ошибку.
вина разная бывает если он тебе дорог то конечно надо дать шанс обЛязательно....
Если это разовый проступок - то не торопитесь сжигать мосты и рвать отношения, а разберитесь, что подтолкнуло его к этому. А нет ли в этом и вашей вины? Очень часто мы женщины виним во всем мужчин, не думая о том что доля вины лежит и на нас. Стоит это обсудить, разобраться и наладить отношения.
Шанс должен быть всегда. Если он вам действительно нужен. (любимый человек).
каждый человек имеет право на ошибку