Любовь
Дала вчера мужу последний шанс после трехдневнего запоя я собрала вещи и сказала ухожу . уже уходила один раз тоже
клялся но его хватило на месяц ,как вчера он клялся видно что боится потерять никогда такого не было. дала шанс сегодня звонит все утро на работе я и любимая и милая и т. д. видно виноватым чувствует себя.вот думаю правильно ли я сделала дав ему шанс .?вообще свойственно ли взрослым людям менятся?
нет. не поменяется пока сам не захочет. вопрос-а надо ли вам сражаться с ветряными мельницаmi и тратить свою жизнь на это-стоит ли он того. я с таким же развелась и не жалею. а он до сих пор клянется, зашивается, срывается- вся жизнь так и проходит
Ну шанс давать определённо надо. Только что-бы это не вошло в привычку. Посмотри как щас будет и на сколько его хватит. А там уже нужно решать вопрос кардинально. Либо лечение, либо уход. но это моё мнение, и мой опыт.
Чувствует за собой вину? Хоче измениться, но не в силах? Поговорите с ним, пойдите к доктору, сделайте ему спец. укол.
Действие не продолжительное, но в крови все равно частично остается. На крайняк "подшить" можно, чтоб боялся в рот даже квас брать. По началу злой будет: все пьют, а он один изгой, но потом привыкнет. И вы не забывайте его любить! Во всех смыслах этого слова конечно))))))
Елена Снежная
да, то что будет злой это точно!
взрослый человек может поменяться, только вот это зависит от его желания
а ВЫ лучше узнайте зачем он пьёт и помогите в этом
Очень тяжело поменяться. Если захотеть - всё можно сделать, как говорится "Главное - было бы желание".Если он вас любит, то перестанет пить.. Если у него, конечно, еще не стадия алкоголизма идёт. А вы не уходите на день, а уйдите на месяцок и поставьт ултиматум: хочешь, чтоб вернулась, не пей хотя бы неделю..
нет, не поменяется. а вот пугаете его зря, а то получится как в притче про волков, когда будет нужна настоящая помощь, никто и не придёт, так и здесь, он так и будет думать, что вы его только пугаете, а сами не можете или не хотите уйти. примите уже решение, с которым вам дальше жить! быть или не быть, как говорится!
ты правильно сделала. зайди комне на страницу. у меня ролик есть. он там один. ефимов-отрывок. посмотри. и ему дай посмотреть. в инете ефимово полно на эту тему. и сама тоже не пей. поддержи его. очень помогло всем моим знакомым. сам не пью 2 года и все мои друзья-я не обманываю. и на работу приносил. 2 человека бросили. еще жданов много об этом говорит. не бросай его-а помоги!!!! он вылезти не может
закадируй его, ещё бывают моменты когда он не может отказать, я сама такой разговор наблюдала на улице, один работник другому, а че ты у на не пьющий ч то ли хе хе, че давай че сышь и ещё че то нес я не расслышала, так что если у него нет силы воли лучше закадировать - сила будет в том что он на работе сможет сказать я закадировался и ещё будет бояться как правильно вам пишет mihazz, так как после укола если выпить можно скончаться....
Оксана Липатова
помогите ему если он хороший человек, а бросите ещё больше сопьеться