Любовь
Моя девушка после очередной ссоры собрала вещи и уехала к маме. Как мне её вернуть?
никто те не поможет причина в тебе попробуй исправится и понять что жена твоя свободный человек а не твоя собственность даже если ее сильно любишь
Правильно она и сделала. Ты ревнивым придурком, будешь до самой смерти.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
ну и скатертью дорога.. другую найдёшь ..
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
С вещами)
сначала сам себя уважать научись, а так с тобой ни одна девушка жить не будет. потому как ревновать-значит чувствовать себя ущербным по отношению к другим самцам. Кароче долго объяснять. в нете полно инфы. поройся.
а есть ли смысл в возвращении? ? она только еще ваша девушка а ссора уже очередная. . а ведь дальше тогда еще хуже будет. . видимо вы и не любите ее раз так обижаете
что то жалко тебя стало))) . купи маме ее цветов, ей колечко и тортик, приди в гости и признай публично все свои ошибки и попроси помощи изменить себя, скажи что хочешь, но не всегда получается)))).
Тут кроме самого себя тебе никто не поможет. Ну или качественный психолог.
Нужно исправляться. Если она простит, и ты перестанешь её тиранить, при этом еле сдерживаясь - лучше разойтись. Не парить мозг себе и девушке.