Любовь
От меня ушла девушка к другому, но спустя 3 месяца они расстались, есть ли возможность ее вернуть?
Она хочет быть только друзьями=(
Если у тебя нет гордости, то да, можно.
есть возможность ее вернуть
так же, есть возможность ее потерять в очередной раз. .
выбор за вами..
А на до ли тебе ее возвращать. Понимаю что ты ее любишь, понимаю чтл и больно тебе. Но вот.. смотри... вернется она к тебе... а может потом и снова уйти к другому по причине что у НЕЕ НЕТ СОВЕСТИ. Так совестливые, порядочные девушки не поступают.
не надо возвращать
Такая вот девушка от всех она уходит.. как колобок. Если и вернётся к тебе то не надолго...
Мда.. . а ты себя не уважаешь, или ее больше любишь больше чем себя?...
насильно мил не будешь, и стань для неё другом, а там посмотрите мож что и получиться. , может ты сам кого то встретишь и она ревновать начнёт, что вот ты был другом а тут друга нет, друг занят
А стоит ли?? ? Если она уже уходила от тебе, это уже что-то значит...
А зачем вам это? Гордость в унитазе плавает?
В моем окружении есть люди, которые время спустя возобновляли отношения и счастливы. Но это не мой вариант - зачем дважды в одну и ту же реку?
А потом, если решил уходить, то уходи насовсем. . чтоб не выносить мозг себе и другому человеку.. .
Расстались же не просто так, а значит были какие то на это причины! Я вот один раз возвратилась к своему бывшему.. ну и что с этого вышло.. прошло какое то время я поняла, что сделала это зря.. во второй раз конечно было сложнее уходить.. но все таки ушла!! ! и рада, и считаю это правильным
да, если вам хорошо