Любовь

Расстался с девушкой,ушла нечего не объяснив.Были вместе 4 месяца..Теперь страдаю.Жить нету жилания.Что делать?

Расстался с девушкой,ушла нечего не объяснив.Были вместе 4 месяца..Теперь страдаю.Жить нету жилания.Кроме нее не о чем не дкмаю....(( Что делать?
борись! доказывай, что она лучшая, что ты готов на всё ради нее. я тебя понимаю, в такой же шкуре сейчас, вот только мы были вместе не 4 месяца, а 4 ГОДА, и я не собираюсь опускать руки.
Евгений Бастрыгин
Лучший ответ
не прикипай. жизнь всегда норовит отнять самое ценное.
займись делом.
Настя Семёнова
Тебе поможет только время!
Время все успокоит! Живи дальше!
Время.. . Или с головой в работу окунись...
только время лечит эти раны... а советы сейчас бесполезны. остаёться одно-перетерпеть.
Elaman Duishebaev
У меня похожая ситуация... Даже срок такой же... Больно, тяжело, обидно до глубины души... Но нужно жить, продолжать.... Любовь обретает далеко не каждый... настоящую любовь... Наверное, нужно жить воспоминаниями, потому как это невозможно забыть.... Нужно ценить любовь, даже если она уже в прошлом.... Ты любил и был любимым.. Разве это не прекрасно?...
ищи другую ее эгнор сама вернеться
Андрюша.... зачем нужна такая девочка тебе?... И если тебе не понятно почему она ушла.... значит нет понимания.... забудь и прости.... и найди себе самую.... лучшую!!!!
Если ты мужик то ты не должен останавливаться займись чем нибудь, 4 месяца малый срок, да может быть сильная любовь к ней, но может быть она просто играется с тобой, таких девушек много, говорю тебе только одно, не опускай руки, вставай и иди дальше, я так свое время просидел теперь во много не успеваю, находи себе приключения, а на этих приключениях ты узнаешь многое и найдешь много интересных привлекательных девушек.