Любовь

Как вернуть девушку с которой расстался 4 месяца назад. Я ее каждый день во сне вижу. Думаю о ней весь день

Мы встречалися 2 года. Хотел сделать в следующем году предложение. Расталися 4 месяца назад из за моего характера. 2 месяца она говорила что хотела помириться а вот сейчас нет. По началу она говорила что нашла другого лучше меня, но я не верю этому. Чувство меня не подводит. Она мне врет, избегает встреч, не звонит. Говорит что постояна занята. А я постоянно о ней думаю, практически не сплю и не ем. Не звонил ей 7 дней потом не выдержал этого и позвонил, в ее голосе я услышал что она ждала моего звонка это было неделю назад. потом опять не звонил неделю и опять не выдержал. Помогите как вернуть!!!!Знаю что время лечит но уже 3 месяца прошло меня все тянет к ней. Все эти 3 месяца я дарил ей цветы, фотоальбом с нашими с ней фотками (она их взяла). Вот не знаю теперь как быть.э Что посоветуете? Как вернуть ее. Я не звоню ей уже 12 дней, чувствую что я сорвусь. Завтра пошлю ей через курьера букет роз и золотой кулон. Потоу что думаю что она мне дверь не откроет
скажите правду. что любите её и ни с кем, кроме неё своего будущего не видите. и постарайтесь изменить свой характер.
Катерина Турьева
Лучший ответ
Никогда не грусти - покури - отпускает. Никогда не пизди - потом плохо бывает. Никогда не тупи - мудаков избегают. Никогда не люби - любви не бывает. Никогда не грусти - дай по венам огня. Никогда не пизди - говори всё сполна. Никогда не груби - под ребро узкий нож. Никогда не люби, ведь любовь это ложь.
Нет, ни в коем случак не курьера !
Купи цветы, обручалку или красивое кольцо типа обручалки и к ней САМ иди !
Зайди в квартиру, стань на колено, подари цветы а потом, посмотрев на реакцию, одень колечко ...
Не бойся! Скажи что не можешь без неё и дай ей право принять решение !
Если ничего не получится - будешь знать ответ ...
Отрицательный результат - тоже результат !
Но в это мне верить не хочется !
Счастья тебе !
Расул Османов
Какая же глупость расставаться из-за характера?
А девушку понять можно, если она любила, а вы решили расстаться, ей наверное тяжело было тебя забывать, приходить в себя. И тут ты осознаешь, что не можешь без нее. Она любит. но думает давать ли тебе шанс. Потому что боится, что так же больно может быть и в другой раз. Где гарантии, что в другой раз тебе так же не взбредет в голову расстаться?
Мы боимся боли, поэтому стараемся избегать того, что может ее причинить. Стоит ли возвращаться? Может тоже смириться?..
Натали Д
Лучше сам вручи ей цветы.... увидишь в глазах её реакцию)))))
Jolly Jasik#