знаешь тут спорный вопрос стоит или не стоит возвращатся к отношениям. Подумаи и реши что для тебя она. если поимешь что та единственная, иди к неи прямо сеичас! только не даваи пустых обещании которых не выполнишь. ! если виноват ты, поговори с неи, скажи что ты будешь стараться, попроси помочь тебе в этом. Я думаю все у вас наладится! только деиствовать нужно вместе!
И ПОМНИ!
Даже одна тонкая ниточка может удержать вас вместе, если перестать перетягивать канат в свою сторону!
Не СЛУШАИ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЗАБУДЬ, У НИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО ТАКИХ ОТНОШЕНИИ ЗА КОТОРЫЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ!
желаю тебе удачи, все в твоих руках
Любовь
Как можно вернуть девушку с которой расстался?
займись другими
Ну и на фига старую какашку обратно запихивать в анус?...)))))
когда поезд ушел не нужно стоять и махать
но всегда есть шанс все поправить, позвони ей, забирай ее с работы, учебы, пиши смс, ласкай слух, дари подарки и не тяни с этим!
Молча по возможности...
Очень просто.... позвони ей и скажи что был не прав !!!
Если у нее есть к тебе чувства - то просто идти вперед, но если она не хочет возвращаться. то тогда и не стоит игра свеч.
А стоит ли? Радуйся.)
Лучше не надо
зачем! не возвращай старое, иди вперед, тяжело сам знаю но время лечит все! (только это все в том случае если ты не виновен в расстовании).
Если вы действительно друг друга любите, то позвони ей, извинись, попроси о встрече и в спокойной обстановке поговорите, обсуди, что ты был там-то и там-то неправ и всё должно наладиться.. . помогает, если только извиняться за то что был когда-то неправ.. .
А если просто привязанность, то и стараться не надо.. . Главное правило парня: "не встречаться со своими бывшими"...
Никак. Горько, но факт. Сам не звони. Если она тебя любит, то позвонит и найдет тебя сама, и даже сама попросит прощения -даже если ни в чем не виновата) Если же телефон молчит- значит ты ей и не осбо нужен был. Тогда успокойся и постарайся пережить- время лечит.
пойти к ней с предложением руки и сердца)))