Любовь

Как вернуть девушку с которой расстался 3 месяца назад.

Moissey Choi
универсальных советов нет... если угодно на небесах-будете вместе
Ангел Дьявола Из Ада
Лучший ответ
Звони, пиши, забрасывай цветами, подарками, вниманием, добивайся в общем.. . Девушки это любят.
Владимир Котов
Уходит автобус- пусть уходит, это не твой автобус. За ним будет другой! Уходит девушка - пусть уходит, это не твоя девушка. За ней будет другая!
Jalal Turkmenov
Если бы 2 месяца, то посоветовал бы, но 3 - уже не вернуть!
Юля Пахина
А зачем возвращать, если расстался?
Что не нашёл лучше что ли???? Может у неё уже другая жизнь, другая любовь. Не лезь к ней. Расстался и расстался. Ищи другую. Начинай другую жизнь, с другой девушкой! Что так долго думал????
Я тоже задавала этот вопрос здесь. И мне отвечали, что не нужно возвращать. Но я была одержима своей любовью и потом поехала в другую страну, чтобы вернуть мужчину. Но он не оценил и бросил во второй раз цинично и грубо. Раз расстались - значит так тому и быть. Пострайтесь перетерпеть эту боль. Ужасно болит сердце - но когда тебя она бросит во второй раз, будет еще больнее и обиднее.
никак. если расстались то значит не судьба быть вместе. перетерпите эту боль. и будет легче. не надо лезть в прошлое. она для вас прошлое. вы живёте воспоминаниями о ней. вот и всё. простите за откровенность.
настойчивость всегда берет верх она льстит, не переборщи.