Любовь

Я расстался с девушкой с которой прожил вместе 2 года, две недели назад!!! См. пояснения.

Она со мной даже не хочет встечаться,но я её до сих пор очень сильно люблю и хочу быть только с ней!!! Что мне делать????Вот наши фото-
по закону физике: энергия не исчезает - она переходит из одного состояния в другое. твои чувства сейчас ей не нужны-поэтому отпусти ее пусть летит за новыми ощущениями... а ты просто вздохни глубоко и начни жить дальше-ведь... страдания заколяют дух.... помнишь песенку "неприятность эту мы пережевем! "
Елена Павлова
Лучший ответ
Дмитрий Малиновский Спосибо!!! Я постараюсь так и сделать?
Судя по фото девушка себя любит а значит и вернуть ее не так уж просто+к тому понятие расстались тоже весьма размывчатое... мало ли из за чего можно "расстаться"...естественно что чтобы понять как быть нужно понять из за чего собственно говоря возник вопрос
Выясни, почему она тебя бросила.. . А там действую по обстоятельствам! И не живи прошлым, пропустишь настоящее!)))
знаешь есть такое выражение -время лечит!!! !
может проидет время и она поимет, что ты тот единственный человек который ей нужен!!! !
ну а если нет, но жизнь продолжаеться и ты можешь встретить другую девушку) и любить ее так же как и эту!!! !
Илья Милушкин
надо смотреть, из-за чего еще расстались !!!
а так, докажи ей, что любишь, и все такое !
Есть такое выражение-200% правда, я пользуюсь им всю жизнь-
Если то что имеешь, теряешь- отпусти это!
И если оно вернётся_ оно твоё! А если не вернётся_ оно и никогда не было твоим!
А из за чего расстались то? кто был инициатором? может ты что творил, что ей не нравилось? попробуй еще раз, если любит даст тебе шанс, и если даст то подумай что нужно изменить чтобы еще раз такое не повторилось. а если ничего не получится, то терпение тебе и хвост пистолетом!