Любовь

сколько времени нужно, чтобы прийти в себя после разрыва с любимым, с которым прожили вместе пять лет?

После разрыва с ЛЮБИМЫМ... нужна вечность...
Надежда Буштец
Лучший ответ
Кто же тебе точный срок назовет. Это у всех по разному.
У каждого свои тонкости заживления ран.
Оксана Цимбал
В зависимости от того, кто кого бросил.... и какие чувства быи на момент расставания.. . и сколько у вас общих детей...
думаю много, срок все-таки не маленький
Найди утешение в интересном деле каком нибудь и все и вся и что связано с ним напрочь сжечь и забыть, и заведи множество друзей с мужского пола и все сразу забудешь и поймешь где ты ошиблась в человеке, чтоб не повтарить, вероятно у вас гражданский брак был, напрасно 5 лет коту под хвост, ведь годы это как летний дождик раз и прошел.. ты красива и люби себя-это важно!
Сергей Фомин
У меня ушло минут 15. Снял проститутку и отлегло от сердца.
Все бабы созданы по шаблону....
Илона Крюкова
мм.. нужно полностью убрать его из жизни-убрать все смс-ки, все подарки, ВСЕ УБРАТЬ-полностью перестать общаться и тогда можно довольно быстро реабелетироваться.
А дело не в колличестве дней, а в том, насколько он продолжает оставаться тебе близким человеком. Вот когда ты вдруг поймаешь себя на мысли, что сегодня не думала о нем, не заплакала перед сном, что уже не очень и обижена на какие-то действия или слова и на улице, увидев симпатичного парня подумаешь-Как бы я хотела, чтоб ОН взял меня за руку и прогулялся с ним---ВОТ ТОГДА И ПРИШЛО ТО ВРЕМЯ, КОГДА ТЫ ЕГО ЗАБЫЛА.
Нужно найти другого и тогда Вы намного быстрее его забудете, чем если будете одна. А так без нового увлечения можно страдать по нему годами.
Anastasiya Dik