Любовь

Если любимый мужчина бросает ради другой, хотя жили вместе пять лет, как ему отомстить? Обида и боль

Обида и боль убивают 3дравый рассудок
Лилия
Как я Вас понимаю (((((
Хочется прибить, причем обоих.... но.... Скажу Вам по прошествии лет, что лучшая месть-это отпустить, не унижаться, и стать счастливой, без него.
У меня получилось, и человек есть любимый, который не предаст никогда, но время, нужно время, а сколько-у всех по разному. Я счастливой-только через 8 лет стала....
Сергей Стадник
Лучший ответ
Не мсти. Этим ты его не вернешь. Зайди в Храм и поблагодари Господа за посланное тебе испытание - станет намного легче, поверь.
Снежана Сурина
стать счастливой но не сним))
Е)
Елена )))
Есть такая песня: " Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" Сечешь? Забудь и жизнь начнется снова.
А ты думаешь, что если отомстить-боль утихнет? Ничего подобного! Я проверял, никакого удовлетворения! Только время.... месть-это плохо, подло.... не нужно этого делать! Бог ему судья!
Алишер Хушруй
найти другого
пффф мстить? ну можно и отомстить.... насрать ему под дверь.... платежки из почтового ящика повытаскивать... больше никак не получится... ибо в обиде и боли рассудок не работает.... и план не придумать....
Отпустить. Не унижаясь. Он все равно не вернется, но если улыбаться ( не очень широко), то у него заерзает внутри, сомнения все равно поселятся "эх какую светлую девушку теряю" Какое самообладание! А не истеричка какая-то. А потом, пройдут годы и будет не стыдно за себя, а останется чувство гордости, что не опустилась. А упреки, скандалы давление на жалость НИКОГДА не работали.