Любовь

Хочу быть с ним. Жили вместе почти год.Не виделись 4дня.Ушел сам не понимает почему.Я его люблю что делать? Жить не хочу

....Быть сильной! Как бы не было трудно.. . показать свою независимость.... Не цепляйся.... это отталкивает.... отпусти.. . И если это твой мужчина.. . он обязательно вернётся!!!! А если нет.... зачем он тебе???? Встретишь своего ...Удачи!
Наталья Крупина (Белоножко)
Лучший ответ
Надо поговорить с ним и выяснить в чем была причина его ухода. Если так и не добьешься этого, если не скажет, то надо дать ему время, пусть разберется в себе и решит наконец хочет он с тобой жить или нет..
Konstantin Tukhtiyev
Ну, если так, то надо идти и добиваться своего, а не в интернете зависать и жаловаться.
Жанна Тройка
Как это "ушел, сам не знает почему"????Человек он в адеквате? Дееспособный? А значит прекрасно осознает все причины и мотивы своих действий. Просто Вам говорить не хочет, скорее всего! А потому покопайтесь в себе и в Ваших отношениях последнего времени. Наверняка какие-то изменения были, пусть и малозаметные.. .
А может он просто отдохнуть решил и поразмыслить - а стоит ли связыватьс Вами жизнь дальше... Главное сейчас - не навязываться (обычно это провоцирует обратную реакцию...) , просто побудьте одна. И не стоит, пытаясь забыться, пускаться во всякие сомнительные авантюры.. . 4 дня - это еще слишком мало...
Жасулан Сатов
Так ну насчет жить не хочу, это вы не в ту степь! Просто так не уходят, поговорите выясните причину. может ему что-то наболтали или у него что-топроизошло или просто устал! У меня колллега по работе от своей любимой раз по пять в месяц уходит, а потом бежит обратно стоит только ей позвонить!
сама определись... вроде хочу с ним но жить с нимне хочу... непонятно...
КАК ЭТО САМ НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ УШЁЛ???? Странные мужики пошли, какие-то "не рыба и не мясо"...Раз ушёл-значит есть причина. Нормальный мужик бы удосужился её тебе озвучить (причину своего ухода) ,а не прятаться тут же в кусты, как какие-то проблемы.. . Ничего не делать. Ну не падать же ему в ноги и просить, умолять вернуться?... Пускай подумает, пострадает (если любит, конечно) ,сам одумается, побудит один, порешит всё и вернётся... Просто ещё зависит от ПРИЧИНЫ ухода...
И так после каждого мужика будешь хотеть прощаться с жизнью, а ты о родителях подумала???? Эгоистка, Мужиков будет миллион, а родителей и детей НЕТТТТТТТТТТ
Жди надейся и верь, не забудь помолиться но знай первая любовь всегда больно не отчаивайся все будет хо-ро-шо!!!
наверное ему надоело решил сменить краски.??? люди уходят не просто так наверное что то ты не то делала раз он молча ушел и 4 дня не приходит. не знаю как и быть. раз он так тебе дорог то отпусти может одумаетсяя и вернется.
это вполне нормальное чувство когда тебя бросает парень.. и жить неохото... и быть с ним охото.. это нормально! НО самое главное в этой ситуации не раскисать и не поддаваться этому коварому состоянию.. . сейчас нужно подумать головой, не сердцем, а ГОЛОВОЙ!!.. поговорите, решите, может у него другая?.. не надо убиваться и-за него одного... ведь он же не первый и не последний в вашей жизни.. знайте что увас будет еще много таких и даже лучше, что есть на земле человечик который ждет когда вы появитесь в его жизни.. А этим МЧ лучше распрощаться как мысленно, так и сердечно!
Ира Прокопчук
Ушол просто решил пожить без тебя подумать о ваших отношениях или может что то случилось что заставило его уйти!!!!